Июнька

Милые мужчины, удивляюсь вашем терпению сносить все наши нападки на вас на Спрашивалке...)))Вы и по жизни такие же терпеливые... и вместо сердца пламенный мотор?)) 😉

Ответы
Alexander Shevelev

это к терпению не имеет отношение, правильный отбор информации и понимание, что не от хорошей жизни такие вопросы ... скидка на поломанную психику и больную голову и т.д. но вам этого не понять))))

Июнька

да, Саш....продолжай коней таскать.

Ka
Kazanova

Спасибо Танечька. Так и есть. Только лично я не терплю,не здемь не по жизни,всегда даю отпор не взирая на личность. Людей нужно ставить на своё место,иначе на голову потом залазят.

Июнька

👍.. отлично! Настоящий мужчина! С таким- как за каменной стеной!)

Ka
Kazanova

Спасибо за понимания. Удачи.

Николай Карабанов

вот лично я на такие вопросы не отвечаю.меня как то не тянет общатся с такими дамамикоторые здесь отрываются по полной,или по частям.Вам ответил,так как вижу понимание.

Июнька

спасибо... ) вы тоже любите петь ?...и гитару?

Июнька

и я)....мы все по походам в молодости ....на байдарках. так у меня три гитары размокло...)

Ким Шакиров

Ну зачем же так обо всех мужчинах? Мы такие же, как и вы, разные. Нас, как и вас, 16 типов, да и то по упрощённой схеме. Сердца "организованы" из тех же клеток, что и в ваших.

Июнька

о да.да...))) спасибо за ответ) очень поучительно)

Милые женщины, удивляюсь вашем терпению сносить все наши нападки на вас на Спрашивалке...)))Вы и по жизни такие же терпеливые... и вместо сердца пламенный мотор?)

Июнька

😄

😛

Karabas Barabas

так усё вам и выложи, на скольку вам в сети покажется, наш брат, милым, смело помнажайте енто впечатление на -5, получите приблизительный ответ

Июнька

:Dхороший ответ... слушай...)))

Karabas Barabas

слухаю)))

Июнька

🙂 😄

Некто Из...

нет, конечно; тут-то что нервничать? выключи, если не то пошло, и всё; есть желание - пободайся; хочешь - поиздевайся; всем всё параллельно

Июнька

ну да..))

Юрий Громов

Ага! Прямо Гастелло какой-то!(меня с детства в этой песне всегда удивляло-почему мотор обьятый пламенем?Авария что ли?)

Июнька

а я всегда пела про себя и удивлялась:"Эх тачанка-растапчанка.....наша гордость и краса"...почему РАСТАПЧАНКА?? Топчет что ли всех??

Юрий Громов

СКРИПКАЛЕСА_А_А_А_А 😄

Июнька

ахаха... точно)))

Влад Чепкасов

не знаю, как другие. лично я готов выслушать любое мнение. тем более в спрашке, где людей разделяют расстояния!

Июнька

ну-ну..)

Владимир Данько

я чёто тут уже третий день ни одного мужчины не встречал, одни женщины или это робот так расставляет?)))

Июнька

есть...все тут есть)

Владимир Данько

уже нашёл, робот услышал или читать умеет.

Июнька

😄..

Андрей О.

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА В АДРЕС МУЖЧИН.. ВОТ БЫ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ДА ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ....

Июнька

😄...это редкость.. и то в порыве злобы..)))ахаха

Александр Трайт, Россия

ну так ясно же, что с ввп нам не тягаться - хоть мы тресни. Так чё ж теперь? Не огрызаться же в ответ.

Юрий

Не, мы просто ленивые))) Иной раз думаешь, надо ответить. А потом - да ну-уу... пусть люди тешаться))))

Юрий

Вкусно это здорово. Я то тоже умею всё. Достаточно просто быстро бегать между кухней и монитором с фоторецептом. Проблема в том, что оно не всегда вкусно получается)))

Июнька

я не бегаю.. у меня как-то само)).. я просто люблю готовить)

Юрий

Само... Вот оно счастье! Пойти что ли съесть чего нибудь... Время самое то)))

Июнька

☕приятного!))

Юрий

Не без этого)))

Елена

О , нет, я не согласна! Тут на меня так мужчины нападают, как - будто корень зла нашли во мне!

Июнька

просто ты красивая)

Елена

Ой, Танюха! Именно это мне говорят девчонки! А мужчины , особенно которым за 60 предают огненной геенне. Возможно у них проблемы.... Со здоровьем....ой, спасибо, Танечка, за комплимент, ты сама, чудо , как хороша... Счастья тебе!

Июнька

взаимно. не потеряй себя.)а старикашкам просто завидно. близок локоть- да не укусишь)

Оксана Турусова

Забота ваша и вниманье, и терпенье. Так помогают нам всегда. И мы вас любим, любим вас! ...

Июнька

хехе...

Трофимов Владимир

пламенный мотор это у авиаторов.... а здесь чисто словесно - эрудированное фехтование...

Июнька

😉

Sergey Antlvch

Да и вообще мы из железа)), или даже из титана, несгибаемые, все для вас, "нападающие";)

Июнька

😄

Sergey Antlvch

Вот-вот, давайте улыбаться и Спрашивать, а не воевать))

Июнька

😄...давайте)

Владимир Левкин

если вас не терпеть то вы исчезните как вид.но мы вас не только терпим ,но и любим.

Июнька

Спасибо, Владимир! Вы пролили бальзам на мою душу)))хих

Владимир Левкин

могу пролить и коньяк 😄

Июнька

ахаха...единственное, что мне из алкоголя нравится..с кофе)

Владимир Левкин

да. это приятное сочитание.

Июнька

☕

Читатель

Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват

Июнька

дада--- это так)

Читатель

Бог делает женщину прекрасной, а черт — хорошенькой...

Июнька

да?буду знать

Victor Picasso

Милая женщина, если у курицы в попе перо, это вовсе не означает, что она птица