Пр
Практикантка

В шоколаде содержится вещество, помогающее при депрессии - и это доказано... Но я предпочитаю виноград - старый, разлитый по бутылкам!

Ответы
Ирина

Принимать винишко гораздо безопаснее чем все близко к сердцу:))

Елена Борисенко

А хорошо бы и виноград, и шоколад !

Пр
Практикантка

И зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На весь дом слышно, как я худею!

Елена Борисенко

И шоколадки тоже в шуршащую заворачивают! Никакого понимания !

Пр
Практикантка

Одна из величайших тайн Вселенной – как со ста грамм шоколада женщина поправляется на 2 килограмма?

Елена Борисенко

причем этого не желая

Я По Твою Душу...

розовый полусладкий))))))

Марианна

согласна

Пр
Практикантка

И зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На весь дом слышно, как я худею!