👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рожать после 40 - героизм или безответственность?

Ответы
Сл
Сладкая

До сих пор на эту тему раздумываю...это немного эгоизм , немного героизм, с другой стороны хороший стимул последить за своим здоровьем и пожить подольше. Мне 44, честно скажу....оооочень хотела бы еще детей..но много чего боюсь. Пойду в детский сад сейчас поработаю, может отпустит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Работать там лучше

Asmoday

почему...все зависит от здоровья женщины....она бедняжка может всю жизнь свою карьеру строила, может даже и о ребенке не думала...секс на стороне для здоровья по быстренькому...дела же....да и приперло бабское счастье...ребеночка захотелось....жизнь!!!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здоровье после 40 резко исчезает...

Юлия Александровна

рожать после сорока надо часторожавшим большой перерыв в родах не есть хорошо, а то что рожают в таком возрасте это личное дело женщины есть силы и не лениво с дитем плюхаться пусть рожают, мне лично лениво нафиг такая радость , я лучше посплю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во! Я тоже ленивая)

Юлия Александровна

кабы не было деток то может и родила бы, а так хватит мне с этими бы разобраться

Галина Чаплинская Против Войны

точно героизм. Моя знакомая, мать 5-х детей, и, кстати, отличная мама, родила во втором браке сына, года этак в 43. мальчик отличный. Но брак распался, а она уже в предпенсионном возрасте, а мальчику еще 11 лет. Беда...

Вредное Ископаемое

не айс конечно. поднять и воспитать уже сложно. отсутствие общих интересов. разные взгляды на жизнь. знала я таких детей. очень сильно заметна разница. они как маленькие старички. им сложно со сверстниками .

Жан Поль Бельмондо

Рожают тогда когда считают нужным..Георгия Еонстантиновича Жукова мать родила когда ей было уже за 50. И нормально..нету никакой безответственности..все отоично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Матери Жукова было, когда он родился

Жан Поль Бельмондо

В 49 лет..если бы точнее. Там с митрикой у нее были пробоемы 6 лет разница

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настаиваю. 43. Даже с учетом метрики

Жан Поль Бельмондо

От того что мы с тобой будем настаивать суть дела не поменяется. Да хоть 30 от этого ее возраст не изменится когда она родила Георгия😎

Дмитрий Табунов

Ни то, ни другое. Норма жизни. Мамина подруга тётя Наташа родила Костика в 41. Сейчас Константину 29. Умный здоровый парень, защитил кандидатскую диссертацию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть у Кости дети?

Дмитрий Табунов

Ещё нет. Вот, собирается жениться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мама уже не успеет помочь с внуками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. У нее уже нет сил. С ней не оставишь малыша, недосмотрит. Или чего хуже

Дмитрий Табунов

Он живёт в другом городе, тётя Наташа и так бы не смогла. Вдобавок, она до сих пор работает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не няней же работает

Ма
Машынька

Рожать вообще безответственно... всё люди - крепостные...им априори навязаны античеловеческие законы. Рожать можно лишь в великой любви, а не потому что....

Ѻлегъ

на самом деле, нет добра и зла, нет времени... но, на начальном периоде развития души ей эти искажения помогают в восприятии реальности. ей так проще.

Ма
Машынька

Теперь ещё вопрос... откуда взялся начальный период, если душа вечная субстанция? Она всегда была и будет...

Ѻлегъ

а вспомни ка, вначале был только Ра-М-Ха, непроявленный. ОН проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. и тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её проявлений появилось. т.е. Вселенная имеет начало, но не имеет конца. а новые души рождаются вновь и вновь, взамен тем, что прошли весь цикл развития и воссоединились с Рамхой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы не заболели?..

Ма
Машынька

Да мы уже давно)) Этта для нас нормально)))))))))))))))))

Ник Ник

МОЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА РОДИЛА В 46 ЛЕТ, СЕЙЧАС СЫН УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ВТОРОЙ КЛАСС, ТАК ОН У НИХ КАК СВЕТ В ОКНЕ, ДОЧЬ ВЫШЛА ЗАМУЖ И НАПРАВИЛИ В ТЮМЕНЬ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он-то как свет... А каково ему перед одноклассниками?

Ник Ник

ОН НОРМАЛЬНО ЗАКОНЧИЛ ВТОРОЙ КЛАСС, И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОДНОКЛАСНИКИ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они дразнят его

Ник Ник

КАК ОНИ ЕГО ДРАЗНЯТ, ВО ПЕРВЫХ ОН ЖИВЕТ В НЕФТЕЮГАНСКЕ, И ЕГО РОДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ МНОГО ДЕНЕГ, ВО ВТОРЫХ ОН ХОДИТ В ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ. ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТИ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы, вы не знаете детей

Alexsey

Вообще то норма. Должна быть. И с точки зрения здоровья женщин. А то курево, курево вредит, уже и в своем сортире скоро купить нельзя будет;))

Нелли Добренкова

ты еще что-то покупать собрался у себя в туалете? )))

Милота))

Безответственность. Воспитывать некогда. С другой стороны если пара ждала этого ребегка и получилось только в 40 ...тогда как?

Не Я

это эгоизм чистой воды. я знаю женщину, которая родилась от такой, после сорока. ей было стыдно в школе за свою старую мать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В то время все семьи такими были. И закономерно, что мамы ьыли в возрасте. Сейчас всё по-другому. А дети жестоки

Верочка)))

Всё просто от людей зависит...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дети одинаковы. И одинаково сьрадают. Так что рожайте до 40, Вера

Верочка)))

У как раз успела... а вы?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я, естессн, тоже) не шестерых, конечно)

Георгий Хайдаров

Не хочу ни с кем спорить, что то доказывать. Но меня мать родила в 45, и воспитать успела и с внучатами поиграть!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Героиня, значит

Георгий Хайдаров

Не скажу, но была счастлива!

Николай Симоненко

Отцу было 43,матери 31.Даже внуков дождались.Правда я ещё до отцова возраста не дожил,но у меня уже и правнуки

Николай Симоненко

Когда родился я,да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всему свое время, после сорока лучше быть молодой и привлекательной бабушкой, чем престарелой мамочкой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во!!! Золотые слова, начальница! 👍

~Глаза Цвета Ночи~

Я хотела родить ...но мы с мужем посидели ..подумали ...и решили ..что это слишком большая ответственность ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава ответственным людям!

Юрий Онищенко

рожать -это всегда героизм,а вот от алкаша и шарамыги рожать урода-преступная безответственность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Тут бы Вас закидали камнями!!!

Юрий Онищенко

мне вас очень жаль в отличии от вас я часто по долгу службы посещал дом ребенка,где видел отказничков от любви за которую забросают камнями по вашему варианту Глаза до сих пор помню-как они хотят жить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я-то согласна с Вами! Родившие от таких!

Ирина

Данность...нет в этом ни героизма ни безответственности..когда уж бог дал...и это очень трудно

Константин

У меня тетка родила после 40. Тут оно как все зависит от здоровья, возможностей, и желания.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так родивших-то полно... Вопрос- надо ли...

Константин

Это очень ответственное решение, кому-то надо, и может, от чего нет.

Сергей Каика

кто как у меня просто много разных знакомых и мнений я лично думаю нормально можно