🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В СИЗО белорусского Бреста умер политзаключенный
Подполковник запаса, предприниматель Александр Кулинич был обвинен в оскорблении Александр Лукашенко: мужчину, как пишет «Зеркало», задержали 29 февраля. До суда он не дожил неделю, скончавшись, согласно заключению, от ишемической болезни сердца.
Cогласно подсчетам «Соты», с 2020 года в белорусских тюрьмах погибли уже, как минимум, 9 политзаключенных, Кулинич стал 10-м.
Александр Кулинич.

Ответы
Konstantin Leytan

🖼