Олег Атанасов

Не пью, не курю, без вредных привычек... свыше 20 лет я руковожу свое собственное предприятие, 7 лет назад построил свой дом, для своей семьи посадил сад, огород... всего добился сам. 3 года воспитываю своего сыночка... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ иметь полноценную семью НА ВСЮ ЖИЗНЬ в которой была бы НАСТОЯЩАЯ верность, преданность, забота, счастье, любовь и понимание... вот и всё! Всему свое время! Кто сомневается - ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!

Ответы · страница 4
***

Это вы похвалились или что?)

Олег Атанасов

а никто и не надрывается...) каждая воспринимает так как того хочется!...)

***

Ну столько восклицаиельных знаков)

Олег Атанасов

сколько не жалко столько и есть )))

***

Хорошо) А я не курю, иногда пью, у меня двое замечательных детей и скоро я построю уже второй замечательный дом с моим замечательным мужем)))

***

И я вас. Его тоже зовут Олежка)

Татьяна *

не вижу причин сомневаться

Татьяна *

им же хуже

Олег Атанасов

я тоже так думаю... 😊

Николай Антонов

........Узнать какой Флаг.....

Николай Антонов

....Флаг ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!....

Елена Данилова

а какая жена мечтается?

Любовь Т

я тоже об этом мечтала)

Любовь Т

о семье на всю жизнь, в которой будет верность, преданность, забота, любовь, счастье и понимание и трое детей.

Олег Атанасов

вы не замужем? есть ребенок? )

Любовь Т

нет не замужем, детей двое правда старшему уже 18

Любовь Т

что Вас удивило или развеселило?

Светлана Войцеховская

Пусть вам повезет!!!!!!!!!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!! ДАЙ БОЖЕ!!! И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!! )

Шепот

И незачем так кричать!

Шепот

А вы зачем пишите?

Шепот

Ну а захотела и спросила! В чем проблема то?

Олег Атанасов

у меня проблем никаких...)

Шепот

Прекрасно

Олег Атанасов

я тоже так думаю... 😊

Ли Лу

А это было объявление?

Олег Атанасов

каждая думает так как ей хочется!...))

Светлана Фурниченко

Я тоже этого же хочу.

Олег Атанасов

а вы откуда? я из Атырау - недалеко Астрахань...)

Олег Атанасов

Вау!!! Так мы с вами почти соседи!!! )

Имя Женское

и никого на примете?

Олег Атанасов

есть... но не знаю... надежные ли они?

Имя Женское

А это познаётся жизнью

Людмила Шакирова

Счастья Вам и удачи!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! )

Алена Ким-Шмакова

ОЛЕГ ДЕРЖИ РЕСПЕКТ.

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!! ДЕРЖУ!!!...)))

Наташа Лосинская

я желаю вам счастья

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНОЕ! ДАЙ БОГ!!!

Lena Lubaia

Счастливая жизнь!

Олег Атанасов

вот когда рядом со мной будет еще и моя любимая - вот это и будет СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!!! )

Lena Lubaia

А где же мама сыночка?

Олег Атанасов

она захотела свободы... я выполнил её просьбу...

Lena Lubaia

Свободолюбивая

Нина Кулькова

Пусть Вам повезёт

Олег Атанасов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ДАЙ МНЕ БОГ!!!

Светлана Хоменко

Все будет хорошо!

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ВАМ!!! ДАЙ БОГ!!!

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго и всех Вам благ!

Людмила

А где же супруга?

Олег Атанасов

ей захотелось свободы... я выполнил её просьбу...)

Людмила

Наверное молодая была, если ребеночек маленький? Не наступайте впредь на одни и те же грабли...Ищите более зрелую женщину...

Олег Атанасов

зрелой женщине проблематично рожать ребенка... а мне хочется еще...)

Людмила

Ничему Вас жизнь не научила...Ребенок ведь не игрушка...И ему мама нужна,а не очередная вертихвостка.Детям нужна полноценная семья....А Вы все за молодыми юбками гоняетесь...Живите тогда в своё удовольствие..Зачем сирот плодить...?И о каком понимании в семье Вы говорите,если муж и жена - два разных поколения..Не переоценивайте себя..

Олег Атанасов

по себе не судите! ...только не вам меня учить... в себе сначала разберитесь!...

Людмила

Ну, вот вы и показали своё истинное лицо...Теперь мне понятно,почему вы не востребованы....как бы вы себя не расхваливали...Избавьтесь сначала от комплексов,а потом о семье думайте...Пора о внуках думать,а вы никак не успокоитесь...)))

ок
оксана колесникова

я вам так то верю

Олег Атанасов

а если как то не верю... 😊

ок
оксана колесникова

а вы щедрый или расчетливый?

Елена Шангареева

Бог вам в помощь

Олег Атанасов

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!! ДАЙ БОГ!!!

Елена Светлая

не сомневаюсь...

Олег Атанасов

а я из Атырау - недалеко Астрахань...)