Светлана Спицина

🖼❓

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что каждый нищий мужчина должен становится стеной для женщины которой нужен сразу олигарх.Такого принципа найти принца крови я слышал много лет,только когда находят их, то ведут себя так что приходится принцам сдавать этих красавиц в психушку.а потом когда они сбегают от принцев из за скотского поведения потом и нищие таких выдворяют подальше от своего дома.

Светлана Спицина

Дурам везёт

Миша Лакомов Михаил

Ну эти дуры они имеют по два высших образования и по красоте не уступят лучшим красавицам и как хозяйки не уступят лучшим поварам.

Владимир Фефилов

К сожалению, это так.. Я вспоминаю женщин, послевоенные годы... Одни.. и рожали, и одни воспитывали.. Какие же они сильные, и хрупкие, нежные и выносливые....

Natalia Kendesh

Одной защититься трудно. А с "каменной стеной" тоже свои сложности. В любой ситуации есть и плюсы, и минусы.

Светлана Спицина

Где ж эта золотая середина?) Кто знает?)

Natalia Kendesh

Перестройку делать надо

Светлана Спицина

Без вариантов

Victor Rabe

не уверен, что " окаменение " женщин всегда зависит от наличия, или отсутствия " каменной стены " перед ней

Татьяна Черненкова

Я сейчас в такой ситуации, сама себе каменная стена, надежда и опора, хотя....с молоду добытчица..

Светлана Спицина

Танюшка Привет) Такая же тема, короч надеяться приходится только на себя

Татьяна Черненкова

🖼Вот и правильно , вот и умничка, Светик )))

Светлана Спицина

Танюшка Спасибо) Красотень) Даж ароматом розовым вроде пахнуло, тонким, нежным)

Татьяна Черненкова

И с Наступающим тебя, Света, и пусть всё будет хорошо !!!🎄🎉💰

Светлана Спицина

Танюшка, взаимно)🍀🌹

Constantinople Constant

В этом... Она Сама... и виновата...
Жила бы по Законам Божиим... Было бы противоположно по-другому...

Светлана Спицина

Как удобно когда есть виноватый

Constantinople Constant

Как огорчает то... что человек не видит себя со Стороны... Не в силах признать свою неправоту... Не в силах "Выдохнуть" свою обиду... И "Вдохнуть" позыв своей Души...😌

Светлана Спицина

Костик)Это нами уже пройдено , признано и отпущено)

Constantinople Constant

Если бы Вами было бы Это Пройдено... Признано... и Отпущено... То, Вы бы прокомментировали на мой изначальный комментарий бы... По-другому...

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да,да, были ужо у нас такие бабы... До сихЪ порЪ ишо кое-где стоят в степяхЪ. 😉✌️💥

Саша Аут

Среди мужчин аналогия - голубые. Каждый сам решает как к таким людям относиться.

Светлана Спицина

Грустно(

Саша Аут

Согласен

Игорь Качесов

Просто её не любили, искренне и по настоящему! Вот от этого они и дичают!☝️😉

Рустам Рахматов

Нет неправда. Женщины должны продолжать семью,иначе это пустое место

Дм
Дмитрий

С такой валькирией не хотелось бы в темном переулке встретиться)

Изя Поцман

Точно.... Обидеть Галю может каждый - не каждый сможет убежать...

Улугбек

Потерять женственность - не хитрое дело... Но как её вернуть???

Светлана Спицина

Я такая , какая есть) И веду себя прилично) Не безобразничаю и не фулюганю)

Улугбек

А мужеподобием не кичитесь-ли!!!

Светлана Спицина

Уйду в монастырь)

Улугбек

🙋‍♂️

Светлана Спицина

Только пока не решила в какой) Надо бы в женский , а тянет в мужской)

Ромео

Блин классное фото , кто она , где она , хочу познакомится .

Светлана Спицина

Она ж с топором)

Ромео

Это хорошо , мне как раз нужно мяса нарубить на шашлык .

Светлана Спицина

Лентяй)

Ромео

Нет ни в койе мере , наоборот .

Vladimir Afanasiev

Недавно я общался с Вами, но там Вы с топором не стояли ....

Светлана Спицина

Не довелось)

Просто Я

Да-да так и есть 🤷 только с виду мы хрупкие и ранимые🤫

Бродяга

а это кто ---новая смерть ===раньше вроде бы с косой была

Ар
Арина

Да, полно таких, мужики то все диванные пятна..

Ар
Арина

Зато мы во всем виноваты...а ведь их такая же женщина рожала...

Светлана Спицина

Не будем о грустном) В любом случае с наступающим)

Ар
Арина

И Вас!🌹🌹🌹🌺🌺🌺

Ар
Арина

🤗👋

Artur Сова

Если она как Бегемот то она себя защитит

Светлана Спицина

Стыдись , Artur)

Artur Сова

Чего это??сами знаете-дюймовочка сама себя защитить не могла..

Abstrakt User

Чаще не каменной, а деревянной. Бревном.

Светлана Спицина

С кем поведёшься - так тебе и надо.