Мистер Исключительный

Зрелый мужчина, если он взял на себя обязательства, должен их исполнять!! Брак-это обязательства!! Если бы каждый их исполнял, то не было бы сирот, при живых родителях. А тот кто никому ничего не должен, не должен и жениться, не должен работать, не должен, дружить..и вообще не должен рождаться! Как вы считаете?

Ответы

рождаются все нормальными , маленькие дети наивны и смотрят на мир с широко открытыми глазами , и в том что. они потом становятся такими виноваты их родители, воспитание личный пример ! Женщина рожает без мужа мальчика, для себя. и он видя пример женского поведения становится как баба. необязательный . может только болтать, на поступки не способен , он в этом не виноват , ему не с кото было брать пример мужественности и порядочности !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то чувство долга у Вас какое-то своеобразное . . . Изначально я никому ничего не должен, за исключением своих родителей и детей . . . всё остальное лирика, так, словоблудие. Я хозяин своего слова, я его дал, я его назад и взял если изменились обстоятельства.

Мистер Исключительный

Ну да, слово взял, опять забрал, нарушил все соглашения и договоренности, присвоил чужие средства и не вернул, обещал любить в горе и радости, забрал слова обратно..обещал помочь другу, в последний момент не захотел и т. д. И это сейчас нормально везде и на уровне стран..Слово мужчины-сталь!! А не тряпка в руке..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Половина из Вашего это зашквар, "взял и не отдал" за это надо бить по башке, обещал любить в горе и радости, так это когда было и горе и радость, а когда ничего не осталось и всё разрушено, то и нечего из себя корчить Жанну Дарк. А многое из того о чём Вы говорите я называю для себя порядочностью и воспитанием.

Сергей Никифоров

Зрелый ключевое слово!. Кто-то смолоду, А кто-то - и к пенсии не дозревает ... Главное - брать на себя и исполнять обязанности. Неважно, в браке или нет. Бывает ведь - в браке, а семью не тянет и не хочет...

Nikolai

Да, брак это обязательства и никаких полномочий. Можно жить спокойно с девушками и вне этого института. И я никому ничего не должен. Всё остальное мои хотелки, моя жизнь мои правила.

Мистер Исключительный

У каждого свой выбор. Я понимаю. Но если есть дети, то ответственность должна быть. А дети-это новые эмоции, новая жизнь, это чудо))

Nikolai

Никакого чуда, любое животное кончать может. Ну жил бы со мной ребёнок, то да. А когда дети в 95% случаях по суду остаются с матерью, то какая с меня тогда ответственность? Он уже не мой ребёнок.

Мистер Исключительный

Ну, я уже 28 лет в браке. Два сына. Когда младший в детстве после месячной разлуки, обнял меня рыдая во время встречи, я этого не забуду никогда, ради этого стоит заводить семью)) Я спросил его тогда. что плачешь сынок? Я соскучился папа-ответил он.

Nikolai

Ну и что, меня так крестница встречала. А сейчас нахер посылает.) Времена меняются.)

Мистер Исключительный

)))))))))))))))))))но в свое время ты же пережил это. это ведь было)))

Галина

РОЖДАЕТСЯ ОН НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ,А ПО ВОЛЕ ЖЕНЫ И МУЖА , а.для будущего ребенка ., ВОЛЕЙ РОДИТЕЛЕЙ . ну а дальше, если нет совести и чести у родителей получают брошенных детей .

Мистер Исключительный

40-это много, очень много.

Галина

Имелось в виду семейной жизни ,если прожили то и сами хорошо знаете, что значит прожить женатым или быть замужем и не разбежаться в разные стороны .

Мистер Исключительный

да, мы уже 28 лет вместе..

Галина

Тоже достижение и продолжайте в том же духе, грянет полтинник ,вот это будет очень круто .счастья и любви вам обоим .

Леонид 獅子急 Шестаков

не так однозначно... в основе брака должна быть любовь... настоящая и неповторимая... причём, интрижки допускаются, но о них можно будет узнать только на смертном одре....

Мистер Исключительный

🤝чтобы влюбленность перешла в любовь, кое что нужно, и не мало. А что?

Леонид 獅子急 Шестаков

ответная любовь и разум... большего и не надо...

Мистер Исключительный

Разве обязательно нужна ответная любовь? Это уже не любовь, а требование, насилие..Любовь-без условна.

Агния Андронова

Я тоже так считаю. А то взяли моду - жена не должна мужу, муж - жене. Дети не должны родителям (еще нагло заявляют, что не просили их рожать, вот гаденыши!)

Татьяна

Есть обязательства искусственно навязанные,а есть добровольно принимаемые. Из определенности и необходимо отталкиваться, принимая решения.

Мистер Исключительный

плати налоги и спи спокойно...

Татьяна

Налоги-это еще не самое худшее в жизни.

Мистер Исключительный

это не худшее, а обязанность..

Ол
Ольга

Ну не рождаться..это уж слишком..его не спрашивают..А то что любые отношения - это добровольно принятые обязательства..это да..

Мистер Исключительный

)чем жестче, тем действеннее..чтобы дошло.

Zza-Zza-Lorak.

Должен не должен есть генетика которая за ставляет жить в месте создавать семью детей и даже если не получается

Sergio

Брак - это не рабство. Тогда большинство людей просто не оформляли его официально, а жили гражданским браком.

Мистер Исключительный

Молодцом!! Но этого мало...

Sergio

Я не знаю кому этого мало. Это их проблемы. Мне достаточно.

Мистер Исключительный

Их проблемы, обернуться в твои..а пример, воспитание, образование.. в этом направлении ты все сделал?

Sergio

Это каким же образом их проблемы могут отразиться на мне?
Да, в направлении образования и воспитания я сделал максимум, который возможен.

Мистер Исключительный

тогда спи спокойно и наслаждайся жизнью..бери от нее все, пей ее до дна..завтра, никому не гарантировано))) но совесть не теряй!!

Друг

Кто ж вас так обидел то? Не связывайтесь с такими да и всё. Все даны для опыта друг другу. Люди разные нужны.

Ѻлегъ

увы, экзотика, как ты говоришь, сейчас в порядке вещей

Sergio

Какое это имеет отношение к вопросу?

Ѻлегъ

вопрос к себе?

Sergio

Закрыли тему.

Серафимка

все верно! нужно с детства учиться нести ответственность за свои поступки, за себя и свою семью.

Ел
Елена

От женщины то же зависит. Не только от одного мужчины. Да это его обязанность, не спорю.

Сергей Субботний

то-есть мы должны жить ради детей? посвятить себя всего подрастающему поколению?

Мистер Исключительный

мы можем дать им свою любовь..это главное, и воспитание.

Сергей Субботний

то-есть.... если я решил уйти из семьи и составить своё счастье с другой женщиной, то я НЕЗРЕЛЫЙ мужчина?

Мистер Исключительный

иди, без проблем..но на ноги поставь детей, до 18 лет, отправь их в люди, а потом удовлетворяй свои потребности в любви, ласке и сексе...))

Мистер Исключительный

уже.. наслаждаюсь любовью, лаской и сексом..)))

Ва
Варвара

Согласна. Вы ещё живы после этих слов? Недомужики Вас порвут и назовут оленем.

Мистер Исключительный

Олень-это совсем другое..и внушает, только презрение.

Ол
Олеся

Полностью согласна, но к сожалению у нас страна незрелых мужчин получается

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы не считали блядство нормой не было бы сирот болезней и прочей херни

Вера Гудкова

Считаю, что мужчина ответственен за судьбу детей 18лет и женщина тоже.

Старая Знакомая

Обязательства можно исполнять и не в браке. Но в основном - вы правы.