Ева Евангеле

кАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОТОЦИКЛИСТЫ СМЕРТНИКИ?

Ответы
Анатолий Балаба

Нет, это все зависит от них самих. Раньше конечно думал так, да что они смертники, а сейчас думаю иначе, на машинах и скутерах больше разбиваются. чем на мотоциклах.

Ева Евангеле

АНАТОЛИЙ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ .

Анатолий Балаба

Спасибо за поддержку!!!

Серега Dudko

жизнь это риск, риск это драйв, без драйва и риска нет ощущения жизни..

Виталие Цуркан

думаю что да .я бы предплчел машину

Сергей Филин

Потенциальные

Сергей Филин

Это было время самоутверждения,но тогда мне было 15,в два раза меньше,чем Вам сейчас.Сейчас я в 2 раза старше Вас.Объяснять что -либо бесполезно... "локти потом не кусайте"...У нас с Вами разные понятия о жизни и ответственности перед другими и за других

Сергей Филин

Посмотрите сюда (http://www.viktoriafund.ru/deti/obuxov-vadim.html).Один "рискнул"- убил человека и ребёнка в четыре года сделал инвалидом. Можете не отвечать

Серега Dudko

был дурак значит. А с вами все понятно, ответа на мой вопрос я так и не получил...

Сергей Филин

Это было время самоутверждения,но тогда мне было 15,в два раза меньше,чем Вам сейчас.Только мы занимались этим,потому,что было интересно.Гонялись в лесу,поле,вне дорог,зимой,на крыше гаражей,всё было.Риск на дороге я не оправдываю.

Серега Dudko

Тот кто занимается этим профессионально, знает что такой риск оправдан и этот риск сводится к миримуму. Сейчас иное время, когда покупается специальная экипировка и организуются турниры и соревнования в гонках на спортивных мото. Поэтому этот риск не имеет ничего общего с риском на дорогах, где есть несчастные случаи.