Роман Бабаков

Какие новые веяния в обществе по вашему? Как люди изменились и код общения?

Ответы
Радик A.k.a. Fukasaku Rini

В общество нынче царит эгоизм - открытый и завуалированный. Ведь даже самые большие скромники наслаждаются с того, какие они "порядочные и уникально-милые")) Люди изменились не в лучшую сторону, хотя не спорю, хорошие качества остались)) Код общения - говори человеку больше о том, какой он прекрасный - и всё будет ништяк))

Сергей Фёдоров

на дороге стало много дорогих машин иностранного производства, разбиваются они на ура. люди стали одеваться нормально. про общение всё как было так и осталось

Тамара Главизнина

В настоящее время стремительными темпами в жизнь каждого человека приходит новое веяние – это «карьерный тайм-аут».

Гульнар Тулеуова

общество у нас на половину капиталистическое люди стали более свободными код общения думаю по рангу ума

Анастасия Александровна

ну каждый меняется взрослеет меняется стилизация общения и восприимчевость чувств... ну многое др...

Елена Гудова

Люди? Изменились, да. Уже не встретишь малиновый пиджак, цепь палец толщиной на шее и пальцы веером))

Аня Орловская

люди очень сильно изменились.я считаю, что они изменились из-за денег. а молодежь из-за соц.сетей

Надежда Рычкова

изменились и считаю в худшую сторону,а общение низкое,сейчас в основном общение через интернет

Анастасия Натарова

За тем, что происходит сейчас я не слежу, точнее мне противно все это видеть

Татьяна Садкова

Я считаю люди стали без ответственнее и ленивее, благодаря прогрессу)))

Мира Айтмурзаева

Люди стали очень корыстными и на уме только как бы чего нибудь урвать.

Алена Иванова

не знаю. Мне нравится современная молодежь. вне всяких веяний

Людмила Ludmila

Как всё серьёзно...)))))))))Код,веяния...оставим это политикам...))

Лена Вискова

людей по прежнему портят деньги и квартирный вопрос

Екатерина Никулина

Сейчас все встречают по кошельку,общаются надменно.

Юрий Красильников

ни как мы думаем что изминились хотя всё по старому

Ирина Хватик

все больше встречается деградация личности

Виктория Победа

купи-продай ,если нет ,иди на хер не мешай...

Марат Чередниченко

все как всегда, немного изменился антураж

Елена Цыганова

Люди обозлились.идумают только о деньгах