Виктор Анисимов

Существует ли нулевой вектор времени

Ответы
Люся Шевченко

у каждого этот вектор на физическом уровне начинается с момента зачатия, а вообще для Великого Космоса время значение не имеет. это люди придумали для удобства, чтоб не потеряться в этом мире. а для вселенной все наши эпохи - один миг. так что нужен ли он этот вектор? всё условно и относительно...

A.
Alex .

Я не хочу загружать свой мозг ..Такого рода информацией .....=)))) Это что то из разряда ..... Имеет ли вселенная границы .....

Людмила Власова

Это для меня слишком сложно.Но если я верно поняла вопрос-то это Сотворение Мира...

Наташа К*

ой...слова какие страшные!!!))) нам бы со своим земным примитивом разобраться!....)))

Геннадий Анисимов

да, но его засечь не реально... Ну просто не успеть

Виктор Анисимов

ну не совсем так просто название обозначение определенной системы

Виктор Анисимов

теория относительности Энштейна показывает его и очень четко с возрастанием скорости уменьшается время и при скорости равной скорости света равно 0

Геннадий Анисимов

)))Я слышал про такое, но это теория, и вообще я не уверен, что свет- самое быстрое вещество во вселенной.)

Виктор Анисимов

мы же не говорим очем то быстром мы говорим о нулевом векторе

Геннадий Анисимов

которого можно якобы достичь, достигнув скорости света)))

Виктор Анисимов

почему якобы

Натали

Снова физики сели на любимых коней.И не надоело?

Нинель Романенко

Для меня нет. Жизнь всегда движется вперед

Владимир Горшков

Существует нулевой меридиан,Гринвич.

Виктор Анисимов

а если шире

Alexey Ushakov

Да. Ведь существует нулевой меридиан.

Наталья Маркова

причем существует только нулевым!

Виктор Анисимов

ну он же нулевой

Наталья Маркова

живем здесь и сейчас-настоящим.

Виктор Анисимов

а иначе не хочется

Svetlana Ott

оочасов 00 минут, каждые сутки

Наталья Демешина

Да, но за ним следует первый!

Наталья Оганян

не знаю,а ты как думаешь?

Наталья Рудольфовна

не знаю,не задумывалась

Полина Казанцева

хотела у тебя спросить

Виктор Анисимов

спрашивай

Александр Новиков

нет

Виктор Анисимов

существует согласно теории относительности

Александр Новиков

кто его испытывал?