Гильдия Распиздяев

Кто и какого хера удаляет мою новую аватарку картинку с лозунгом без баб?Алё бля вы чё там суки вообще страх потеряли?

Ответы
Капитанская Дочка

Никуда ты от баб не денешься...что за детский сад

Гильдия Распиздяев

печаль(( почему не денусь?

Капитанская Дочка

Так природа решила

Vi Za Vi

О море море.. Вечные дали

Оливка

ты гей ,поздравляю

Оливка

ты ж пишешь без баб,значит с мужиками

Гильдия Распиздяев

мда типичные тупые людишки ,просто один причём тут мужики? до чего же людишки вы тупые

Оливка

а как еще понимать твою надпись ,без баб-значит с мужиками общаешься и тп

Гильдия Распиздяев

Просто одиночка отшельник ненавидящий баб ,блдяь причём тут мужики? какие же тупые вы пиздец

Оливка

ненавидишь нас,ну тогда отшельник