Надя

В каждом мужчине живёт зверь . Кто это- Олень? Мышонок? Носорог??!!

Ответы
Ум
Умиление..

— Если вы встретили девушку, которая читает — не отпускайте ее. И когда вы найдете ее, в 2 часа ночи, плачущую и прижимающую книжку к груди, просто сделайте ей чашку чая и прижмите к себе. Вы можете потерять ее на пару часов, но она всегда будет возвращаться к вам. Она будет говорить, что герои романа реальны, потому, что они всегда на время становятся таковыми. Не отпускайте девушку, которая читает, вы ее заслуживаете. Вы заслуживаете девушку, которая может вам дать более яркую жизнь, чем вы себе представляете. Если вы хотите мира в душе и за ее пределами — не отпускайте девушку, которая читает.

Елена Березина

Смеюсь

Ум
Умиление..

Будьте счастливы и передайте дальше....
И пусть ваш дом наполнится Любовью!

Ум
Умиление..

Немного стало ясно,
солнца тёплые лучи.
Настроенье - не прекрасно,
но рассудок вроде чист.

Елена Березина

Рада

Максим Евгеньевич

Подкласc млекопитающих, объединяющий всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детенышей без откладывания яиц. Почти все современные млекопитающие, включая людей, - звери. Не зависимо от пола.

Миша Черепанов

мне не нравится что меня сравнивают с животными это считаю оскорблением а значит я задам тот же вопрос. В какой женщине живёт зверь. Кто из вас Корова? Крольчиха? Змея?

Надя

Во мне поросенок)) я ниже отвечала

Миша Черепанов

а мне плевать я человек

Надя

Человек,а плюешься как верблюд)

Саша Аут

Болото и умов броженье, трус или же отважный воин.......У человека окруженье, которого он и достоин... С богиней рядом будет Бог... С кем ясно рядом носорог😁

Денис Михалыч

Кот, наверное. У каждого разная порода. Кто-то помоечный шпротный и неприхотливый, а кто-то вислоухий домашний и капризный. Бывают помеси.

Надя

Ахахх))

Веселый Роджер

Анекдот. У каждой женщины должно быть 4 зверя: Ягуар в гараже, норка в шкафу, тигр в постели, и осел, который за все это заплатит.)))

Веселый Роджер

- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.
- Ты что? С ума сошел? А в чем же тогда?
😉 😁

Надя

У каждого своё,значит)

Веселый Роджер

Значит.))

Надя

Добавить нечего)

Веселый Роджер

И мне.)

Андрей Анатольевич

аа как в реламе выпусти зверя почему не обезьяна не олень не носорог а понтера господи какая потера мне смешно

I'm Not My Self

в мужчине в первую очередь необходимо найти мужчину,и в процессе совместной жизни не потерять из виду.

Надя

Нежные и ранимые они?))

I'm Not My Self

в ваших силах сделать то,что хотите,главное правильно хотеть

Сергей Петров

Бывает и штурмовик. Нет не приступных женщин, есть плохо штурмующие. И как результат мамаши одиночки!!

Надя

Ну здравствуйте) есть мужчины неудачники,с которыми или мучаются из жалости или бросают неизбежно)

Сергей Петров

Здравствуйте. Можно значит для вас мужчина неудачник??? Бедный, нищий, без жилья, живущий с родителями в одной квартире.

Надя

Мужчина без стержня. Мужчина без цели ,мужчина без стимула. Ведомый,и поочее

Павел Грипичев

не олень и не мышонок и даже не носорогог а единорог походу он сказочный зверёк😜 🦄

Надя

Мудозвон?))сказочный персонаж

Антон Ревенко

Тигр. Точно также и в девушках, живёт завирушка или птица. Курица, канарейка и чайка. А кто вы?))))

Надя

Поросенок)

Антон Ревенко

Понятно)))

Надя

)))

Денис Ноздрин

Если женщина овца то любой из этих зверей а если всё-таки женщина то и мужчина будет мужчиной

Денис Ноздрин

А вы можете доказать что я лизоблюд или конкретно доказать что ВВП делает что то не то для народа

Надя

Метать бисер перед свиньями не мой конек)

Денис Ноздрин

Ну ну как обычно голые слова никакой конкретики вот и мужики у тебя не мужики а животные потому что мозгов своих не имеешь

Надя

Я уже рыдаю от вашей прониковенной речи😹идите своим лесом)))

Денис Ноздрин

Поплачь меньше в туалет сходишь только не соркайся а то уши отвалятся

Та
Татьяна

А волка там нет? Только рогатые и трусливые? Печально, что вам такие встречаются...

Дима Юнусов

Обезьяна. Если мужчина, хоть чуть симпатичней обезьяны, он уже красавец.

Ев
Евгений 05

Реально то во что ты веришь.Это может быть кто угодно не только зверь.

Yasar Huseynov

это смотря на то с кем он живет- с оленихой с мышонком или с носорогом

Надя

Так вот откуда киски зайки ))))

Yasar Huseynov

даааа))

Надя

Аж выворачивает)) у меня язык не повернется мимимишками общаться))

Yasar Huseynov

с мимишками можно, а вот медведем это уже другой вопрос

Надя

Других вопросов и не было))

Yasar Huseynov

ясненько)

Владимир

В каждом мужчине живёт один зверь..
но он не олень..ты мне уж поверь..)

Надя

Верю)

Лёня Донецкий

Тебе наверное только эти звери и попадались😁иди дальше в лес😊

Александр Болбат

Авдошкина я тебя узнал. Вот своего бывшего мужа вы сделали оленем.

Надя

Ты хоть сам понял,что прогнал?

Александр Болбат

Я тебя не прогонял, ты сама ушла в тот момент когда я пошел на подработку. Я ещё к твоим родителям приезжал за тобой и умолял вернуться домой. Уже год прошел как ты вышла замуж и родила уже третьего ребенка.

Надя

Сказочный д...б😹🎈

Александр Болбат

А обзываться Надя это не очень хорошо.

Сергей Муравьев

Тигр в постели,ягуар в гараже и осел,который за все это заплатит!!!