Tatiana Ric

Вчера вечером я говорила с моей подругой из Беларусь,в скайпе. Она только вернулась из путешествия в Израиль. Мы говорили об Украине. Моя подруга сказала,что прежде вступив на святую землю,весь путь она прошла со слезами и молитвами за мир и благоразумие на Украинской земле. А ваши мысли?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

В любом случае все войны на земле это эхо от войны ведущейся в Небесных пределах. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:7-9)

Nelli Birko

Самое страшное, что произошло-это то, что рассорили два братских народа: русских и украинцев. И последствия этого сохранятся надолго. Не забудут украинцы, что в них стреляли из оружия, поставляемого из России, что правительство России приютило у себя президента, который бросил свой народ и сбежал, ограбив страну.

Владимир С

Молится не известно кому глупость . Да был бы бог то не было бы войн. А идти к якобы святым мемтам двойная глупость . У бога что там резиденция или от туда емк глухому слышнее. И за чем идти когда можно ехать? Путешкствие глупости. А с хохлами сами разберёмся.

Анатолий Graf_Garsia

Сегодня все утро думаю о доме. Во всем мире у власти уроды, но такие как в Украине - кунсткамера отдыхает. Раньше евреи говорили, что они проклятый народ. Ничего подобного, у них есть разум и единение. Это мы - проклятый народ

Алексей Никифоров

Нет и не может быть никакой святости в израиле. Есть и всегда будет только одна Святая Земля -- Это Россия, и Белорусия, где каждый квадратный сантиметр пропитан кровью наших предков.

Владимир Илюхин

Развалиться она должна. Не было такого государства Украина. Большевики его создали, которых они ненавидят, а такого быть не может. Их Бандера ничего не создал, а они на него молятся.

Михаил Батов

Столкновение менталитетов: "западенцы" и "восточники", исторически русифицированный Юго-Восток с мощными экономическими связями с Россией и изначально враждебный России запад Украины - нищий, бесперспективный поставщик рабсилы в Европу...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже не хочу, чтобы где-то страдали и погибали люди. Соверешенно неважно, единомышленники они, или враги. Я даже не хочу, чтобы наймиты погибали - пусть лучше едут обратно в Псков...

Владиас Дзеркалес

Я сегодня в Новосибирске с другом из Тамбова, он только что проездом из Твери в Краснодар говорил о Сызрани, про их цены. А вам как?

Наталья Чикунова

Я не кровожадная,но за все преступления должны ответить ,а так конечно только за мир ,сердце разрывается когда смотришь новости...

Просто Вишенка

Какие могут быть мысли?.... Мир....мир и здравомыслие!!!!....Только жаль, что наши молитвы....перевешивает золотой телец.....

Олеся Ефремова

и все равно все только туда где хорошо..только молятся за несчастную Украину..толку с тех молитв..

No
Nora

Спасибо вашей подруге! Из Белоруссии мне мужчина писал, сочувствую за вашу войну. Хороший люди!

Ди
Дикий

в основном около п.счастье крутился,там друг отца был,вместе служили в армии,отец попросил меня помочь их вывезти

No
Nora

ясно, то же осуждаешь украинцев?

Ди
Дикий

я в неправе осудить народ,но вправе осуждать правительство

Евгений Колесников

Да толку молиться когда Киев заочно Домбас америкосам продал, а теперь те сопротивляются...

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Миллионы людей молятся. Насколько я знаю, в Украине партия войны из трех человек.

Алексей Городецкий

Страшная,жуткая трагедия.А главное люди гибнут а конца этому кошмару пока не видно.

Коза - Дереза

Мы можем только посылать свет людям Украины.А свою судьбу они должны решить сами.

Геннадий Хомовский

а у меня там родственики отец из Харьковсой а мать с Хмельницкой во ситуация.

Бронимир Бронилевский

там все хорошо должно быть... в новой европейской империи и не под санкциями

Fahrenheit Fahrenheit

надеемся, что ее молитвы будут услышаны и благоразумие вернется в украину.

Талгат Рахимбердинов

молодец ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!все нормальные люди переживают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!