Зия Шарапчиев

всем знаком этот персонаж,Эшли,скажите пожалуйста ,какую героиню книги(кино) он любил,а которую хотел?

Ответы
Ва
Варвара

Любил жену свою, имя не помню, на "М", может быть Мелони, а вторая Скарлет.

Ириада Роза

Это "Унесённые ветром" Эшли любил свою жену, хотел Скарлет...

Ирина Тюмень

любил Мэлани , а хотел ....меня!)))))))))))))))) 😉 😄

Зия Шарапчиев

знал,что не удержитесь от ответа,я тогда глупость сморозил,увлёкся прощаешь?

Ирина Тюмень

прощаю!!! ( я и не заметила! ....я и сама увлеклась!)))))) увлекли увлекают..... спаси!!! мою душу ! моё тело! украсть хотят!!!( я не вру!)))

Зия Шарапчиев

и кто же?))))

Ирина Тюмень

коварный паучище!!!

Зия Шарапчиев

облачаюсь в доспехи дон Кихота)

Ирина Тюмень

Ес!!! Да!!!!))))

Оленька ))))

Сдаюсь. Ты,что ночью вопросы сочинял?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Любил Мелани, хотел Скарлетт

Евгений Дронь

Знают все,кроме меня...

Oksana Nezemnaya

Скарлет О'Хара!!!!!!!!

Oksana Nezemnaya

о нет...это она его любила)))))))))))всё...пошла спать