Борис

В моем дворе соплячки орут, ругаются- матерятся как грузчики...

Ответы
Tatjana Runde

Это такое поколения они думают что они взрослые хотя ремня им не хватает

Борис

Так и 30 летние не отстают...

Tatjana Runde

Воспитания раньше было намного лучше

Табуретыч

вымираем постепенно.. что уж тут скажешь..

Таня Ежова

Культур-мультур с измальства привит...

Светлана Агламазова

хорошо,что не квадрильоны танцуют

Дмитрий Владимирович Володарский

Это они от недостатка секса себя так ведут. Выйдите во двор и исправьте положение!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всех дворах бывшего совка так

Алексей Заславский

Что мы воспитали, то и получили.

Борис

Да, всем СВОИМ миром...

Татьяна Михайловна

ПЕЧАЛЬНО... ГРУСТНО... ГОРЬКО...

Владимир Игнашов

да и у нас также ..в столице ..)

Борис

По всей России похоже так

Владимир Игнашов

верно ....так бывает , когда вместо совести ....модным становится..... духовность ..)))

Майя Петрова

У всех во дворах такое...

Ольга Новикова

А КТО ИХ СДЕЛАЛ ТАКИМИ?

Борис

С людьми обращаются так, как они себя ведут, и с женщинами тоже.

Ольга Новикова

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ САМИ ИСПОРТИЛИ ЖЕНЩИН. НЕ МЕНЯЛИ БЫ ЖЕНЩИН, ОДНУ НА ДВУХ МОЛОДЫХ. А ЗАБОТУ ТО ЖЕ БЫ БРАЛИ НА СЕБЯ.

Борис

А сама женщина не личность? По вашему, женщина пластилин, марионетка или кукла в мужских руках? Не любите вы женщин, странно, что на своих же наговариваете…

Ольга Новикова

НЕ ПРАВДА ОТ ТОГО ЧТО ЖЕНЩИНУ ОБИЖАЮТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В НЕЙ НЕ УВЕРЕННОСТЬ

Борис

Понятно, женщина амеба, или лужа, что туда нальют, то и получается, а ведь это во многом так, печально, и страшно...

Тамара Воякина\вяткина\

а ещё курят и пьют пиво

Борис

Это по всей России...

Тамара Воякина\вяткина\

одна беда на всех

Татьяна Осипова

Это у Вас крик души ?!

Борис

От парней гораздо меньше слышишь...

Сварожич

А разогнать слабо?

Сварожич

Вы просто боитесь а я нет.

Борис

Ты у нас герой👍

Сварожич

Я обычный, а вот большенство мужичков просто трусы. Моя хата с краю.... не трожь говно.... куча отмазок и прикрытие трусости. А вот вышли бы в свой двор да не один и разогнали бы шушару и жили спокойно. А главное не плакались бы в сетях.

Борис

Осторожнее, а то попадешь на "труса", и потом денег не хватит))

Сварожич

А я не боюсь.

Людмила Миронычева

А что они пъяные???

Людмила Миронычева

Я может быть вечером нечасто бываю на улице Но в Питере и рядом в городе Сертолово не слышала...

Борис

И курящих женщин, девушек не видите?

Людмила Миронычева

Курящих вижу....

Борис

Значит зрение у вас нормальное))

Людмила Миронычева

Не жалуюсь!

и что?

Борис

Всё, проехали))