А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А вы ЗАМЕТИЛИ... что некоторые вместо ОТВЕТА ставят ЗНАК...а это значит: ....СМАЙЛИК - ему нечего сказать...ТОЧКА - набирает очки...СКОБКА - вежливый отказ продолжать диалог...БЕССМЫСЛЕННЫЙ НАБОР ЗНАКОВ - явный флуд...ХЗ - человек ограниченный и безразличный....МАТ - хулиганствующий флудёр...А ВЫ ЧТО ВЫ К ЭТОМУ ДОБАВИТЕ...?

Ответы
~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Ваш вопрос и сам представляет из себя нечто интересное и непонятное. И тем не менее, очень интересный вопрос. А я люблю отвечать полно, содержательно и с юмором!

Да
Даша***

Не люблю собирать доводы,воспитывать людей, делать замечания по поводу ответов. Разбор полётов? Возможно хорошо,но все уж взрослые давно!

Ma
Makentosh_49

я добавлю что очень скоро мы вообще перестанем общаться на своем родном языке а особенно в реальной жизни!!!

Злата Золотаревская

Я заметила, и даже, сознаюсь, сама так делаю иногда... Но это только тогда, когда вопросы соответственные...

Галина Нижегородова

Если не хочешь общаться-зачем приходишь?!Зачем какие-то значки...Займись чем-нибудь другим...

Be
Bedboу

А ещё есть слегка завёрнутые - которые задают вопросы, на которые и сами не знают ответа...

Аleksey كييف

Что можно добавить ? Вопросы интересные задавайте, будут отвечать хорошо )))))))))

((
(..)Владя (..)

Мне нечего добавить. Я всегда пишу слова, даже если вопросы наиглупейзнейшие,

Ирина Викторовна

когда не знаешь что сказать, ставь смайлик - русская современная пословица)

Владимир Ильин

Мне сказали, что скобка=улыбка, и по смыслу вроде так. С остальным согласен.

Юлия Булатняя

скучно, когда вместо ответа пишут одни смайлики или еще его то там))

Елена Рябчич

иногда просто не хочется отвечать чтобы не обидеть человека

Лилия Зубайдуллина

не хочу Сань добавлять ничего... сама от настроения завишу...

Петя Иванов

Отвечаю всегда, хотя ... иногда и не хочется (бред какой-то)

Sasha Galich

не вижу смысла что-то добавлять, это ничего не изменит

Назирджон Азизов

я постараюсь по мере возможностей ответит на вопросы

Валентина Фомина

на глупый вопрос порой просто нечего ответить.

Луиза Ягупова

не факт! я тоже так поступаю иногда так прще

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

простота иногда..хуже воровства

Луиза Ягупова

и что? причем простота? вы о чем?

Людмила Иволга

А что я могу добавить?Вы несомненно правы....

Виталий Попков

пока не посмотришь в глаза-трудно сказать