Дмитрий Сахаров

Что предпочитаешь мясо или рыбу?

Ответы
Инна Клим

Исторически сложилось, что моя семья жила далеко от рыбных мест. Селёдка или копченая рыбка были, а свеженькая - редкий гость. Позже переехав в город на реке Днепр пыталась приучить себя к рыбке, но это оказалась сложнее, чем думала. Так и осталось: мясо - еда повседневная, а рыба более праздничное блюдо. Как ни крути, а все наши предпочтения из детства.

Ольга Де

могу обойтись и без того и без другого,но если есть возможность попробовать хорошо приготовленное блюдо,почему бы не почревоугодничать.

Галина Баганова

Если настоящую рыбу, свежевыловленную: осетринку, палтус, севрюжку, селедочку мал. соленую залом, карасиков, то конечно рыбку))))

Татьяна Дама

Наверное, все же мясо.. На щампурочке... С картошечкой фри.. Ужасно вредно (говорят), но вкусноооо)))))))))))))

Tany@

Иногда мясо,только говядину и курицу..Иногда рыбу..По желанию..И все-таки больше рыбу)

Галина Ковалева

и мясо ..и рыбу - ем мало... предпочитаю овощи... творог...фрукты...Напиши свой ответ...

Али Чуков

И то и другое через день согласен,если еда качественна,а рыба без костей мелких.

Александр Титов

Самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами.

Наталья Абрамова

Мясо вообще-то... Единственное из рыбы люблю - сома... жареного...))) И консервы)))

Юлия Гусейнова

мясо говядину или птицу а рыбу только морскую речную только в вяленном виде

Ирина Полнуждина

Рыбку обожаю....шашлык из нее,ну просто СУПЕР!!! А вы,наверное любитель мяса???

Любаша Якушева

готовить или есть? если есть, то люблю и то и другое,если готовить, то мясо!

Вадим Черкас

И то и другое полезно, особенно когда иммунная система работает как часы!

Алексей Замятин

Желательно, и я следу этому принципу, употребляю РЫБНЫЕ БЕЛКИ. А вот зять

Наталия Степанова

И то и другое должно быть в рационе. Поэтому предпочитаю и мясо и рыбу.

Анна Пачинская

рыбу, желательно речную форель, но можно и вареный минтай с укропом.

Владимир Бакалдин

Мясо,но на еврейский Новый Год(Рош-ha-Шана)-фаршированную рыбу "фиш" !

Olleg Gator

оба варианта,только рыбу чур холодную,а мясо хорошо прожаренное...

Вера Горькавая

нет особого предпочтения....что хочется на данный момент , то и ем

Галина Худякова

И то и другое . Насытишься мясом , хочется рыбки и наоборот .