Светлый

и контрольный в голову на ночь глядя, шоб наверняка спалось ну ооооочень хорошо))) вусем споки ноки)) ... АНЕКДОТ КОНТРОЛЬНЫЙ, то бишь последний на сёдня... Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Вторая спрашивает:
- С каких пор ты носишь мужские трусы?
Первая:
- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью...

Ответы
Елена Ильчук

Решил мужик пасеку с пчелами прикупить.Долго выбирал,на одном варианте спрашивает у хозяина:"А почему ваши пчелы стоят в два раза дороже чем у всех?"-"У нас пчелы особенные,они людей не жалят!"-"Не верю!"-"Давайте на спор! Привяжем вас голого к дереву,если хоть одна ужалит,пасеку отдам даром,а если нет- покупай!"-"Согласен!"Мужика раздели,привязали,остaвили на день,пришли под вечер,а мужик ни живой,ни мертвый,весь белый как стена.Хозяин пасеки испуганно:"Что пчела ужалила?"Мужик еле ворочая языком:"Нет,пчелы хорошие- беру!Но ваш теленок,у него что мамки нету?"

Маргарита Просто.

Не в тему. Но мне понравилось. Две блондинки общаются. --Где твой муж работает? -Вазами торгует. -Хрустальными? - Железными. - А такие бывают??? -Да. Калина, Нива, Приора.......

Красотуля Красотуля

хахахахахахахахахахахахахахахахаххаха супер

Лидия Нагурная

)))молодец женщина не растерялась

Незнакомка

Развеселили, Сударь, благодарю...

Анна Родина

спасибо, смешно. спокойной ночи

Людмила Крупа

и не русский, и не украинский

Светлый

))