Da
Daniya///

все уснули

Ответы
Sergej Grigorjev

нет... те, кто ждёт твоей агонии никнеймовской сущности... - подождут: когда Морфей - кащеющных... приструнит (не хе - лазить по Тонким сущностям!!!)..............

Sergej Grigorjev

...и не приставал,... но! тебе - со мною будет интерсно)

Г!
Галина !!!

Почему же все? Часовые пояса у всех разные. Урал , Сибирь,Дальний восток - спит. У меня - московское время. В Европе- ужинать сели....

Jakhon Madaminov

Дания??? - обожаю Данию (после Австралии)))), но в Австралии много датчан, кстати там русских тоже много (в Австралии)!)

Анастасия Киреева

везёт а я как зомби не ночью не могу уснуть и днём такая же петрушка и делать не чего не хочется(((((((

Ольга Зайцева

Я столько работаю,что вообще выходных не вижу,а уж отоспаться и просто полежать - мечта.

Вадим Резник

Я ТОЖЕ ПОЧТИ...Я ТАК И НЕ ДОЧИТАЛ ЧТО СОБИРАЛСЯ...НЕ ВСЕ...НО ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ... 🙂

Александр Халища

------продолжение.Спите спокойно мои хорошие.И я пойду прилягу.Врямя уже позднее.

Ирина Тетерина

Да, завтра ведь всем на работу, зато потом будем переписываться 4-е дня подряд

Кащей Кащеевич Бессмертный

не факт, есть много лентяев

Ирина Тетерина

А что, лентяям спать не надо?

Кащей Кащеевич Бессмертный

выспамшись ужо)

Ирина Тетерина

Понятно.

Эльвира Фатхутдинова

нетт я поспала..,теперь общаюсь....потом опять посплю и встану в 5 и на работу

Кащей Кащеевич Бессмертный

так это ж для вас не проблема вроде)

Кащей Кащеевич Бессмертный

ну нам денег надо чтоб что-то начать, а вам - только скажи..

Эльвира Фатхутдинова

это значит,что за любовь нужно платить?

Кащей Кащеевич Бессмертный

бесплатно только в детском садике

Олег Цай

только ангел не спал охраняющий тебя! которой оказалась матерью моей

Галина Блажнова

Да уж, куда там. Ночи для любви и воровства. А тут ни того, ни другого.

Галина Блажнова

Не дождетесь. Я еще любви жду, просто встречных не надо - встреченного хочу.

Елена Швец

Кащей после того, как все уснули, пошёл над златом чахнуть... ))))

Елена

Нет кащеюшка.Одна баба яга еще смотрит сверхъестественное

Кащей Кащеевич Бессмертный

не, я поздно...........Каменец-Подольский

Елена

Звучит....

Кащей Кащеевич Бессмертный

старый город, старше Москвы

Елена

)))))Я к тому что пещера кощея примерно так и должна звучать.А на том камне надпись на лево пойдешь...

Кащей Кащеевич Бессмертный

у нас камней много, город на скале стоит, тут кто что хотел - то и писал)

Андрей Мамонтов

Спокойной, значит, ночи им. Да и к тому приятных сновидений.

Василий Тимощук

О! К;то то костями загремел, всех тараканов разогнал...?!

Кащей Кащеевич Бессмертный

Есть еще люди, которие помнят (не все букви ☺️в наличии) , что кроме яйца с иглой имеются кости 😀

Василий Тимощук

а то, ЁПРСТа !

Борис Шаповалов

девушки надеюсь вы поняли о чем я говорю??? ответьте

Марина

😊рассвет всё ближе... шанс уснуть всё дальше....

Марина

Так чё )))!? обнялись и уснули самым нежным образом....

Кащей Кащеевич Бессмертный

вообще всё понял

Марина

У вас всё ВПЕРЕДИ! 😊... Эй! Там ещё не все уснули?

Марина

😜Спим Сладко!

S*
Sekai ***

Бывает. Тот, кто засыпает раньше - многое теряет))

Анна Вятчина

нет, добрая половина человечества в инете сидит

Николай Николаевич

кода успели то только сказку сказывать начали...