Виктор Правдин

Я думал, что страшнее всего в жизни — остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни — остаться в конечном итоге с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя в полном одиночестве. А вы что думаете, по этому поводу?

Ответы · страница 5
Мария Кыльчик

Согласна с вами. И дай Бог чтоб мы не оказались теми людьми из-за которых другой человек будет чувствовать себя одиноким.

Светлана

И не только это, наверное. Страшно и тогда, когда понимаешь, когда осознаёшь, что жизнь уже всё, прошла, и прошла впустую...

Виктор Правдин

Да, а ещё когда трубы текут, дороги разбиты... Но вопрос не об этом.

Светлана

Вам одиноко?

Ви
Виктор

Если правильно живёшь.то никогда один не останешься+ в тебе будут постоянно нуждаться..Так что весело будет с ближними)))

Ир
Ирина

Асадов Э.А.
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное...

Ир
Ирина

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
и как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
и больше Вас не ждать и не о Вас грустить. И все-таки человек нуждается в друге. Не только для того, чтобы быть любимым. Просто, чтобы делиться своими чувствами.

Виктор Правдин

Тогда можно пожелать вам, что бы вам как можно больше встречалось подобных людей.

Ир
Ирина

Взаимно!

Виктор Правдин

Благодарю, но для меня в этом нет необходимости.

Ир
Ирина

Ваше право

Анастасия Огиенко

Вы правы и то и другое очень страшно что остаться одной, что остаться с человеком с которым ты себя чувствуешь одинокой

Ир
Ирина

Асадов Э.А.
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное...

Виктор Правдин

Очень зря!

Ир
Ирина

Асадов Э.А.
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное...

Виктор Правдин

Абсолютно зря!

Ир
Ирина

Асадов Э.А.
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное...

Ир
Ирина

Асадов Э.А.
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное...

Ир
Ирина

Асадов Э.А.
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное...

Мила Видная 🇷🇺

Самое страшное чего боюсь- остаться одной, и в прямом и в переносном смысле... но больше все таки в физическом... пока так

Виктор Правдин

Ясно

Светик Дергачева

Что есть, то есть... Или прожить жизнь с такими людьми. Лучше быть одному в одиночестве, чем быть одиноким рядом с кем то

Неизвестно Неизвестно

Это не одиночество, просто Вам не нраввятся люди которые Вас окружают, Вам не нравится, что они делают, говорят, Вы им м

Анна Светлая

Я думаю, что самое страшное - это остаться без любимого дела или работы. Когда они есть, то и единомышленники найдутся.

Виктор Правдин

Хорошо

Алексей Клюнтин

Страшнее всего осознавать для чего была дарована жизнь и несоответствие того чем являемся и тем кем призваны стать !

Натали Малышка

Одиночество вовсе не страшно ! Страшно - это когда находишься в окружении людей из-за которых хочется одиночества.....

Виктор Правдин

Ясно

Люда Хиталенко

ДУМАЮ,ЧТО ХУЖЕ ВСЕГО,КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ А ВООБЩЕ 2 ПЕНСИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДНА

Виктор Правдин

Ясно

Люда Хиталенко

УВАЖАЮ ПОНЯТЛИВЫХ, СПАСИБО

Виктор Правдин

Пожалуйста

Виктор Правдин

Взаимно

Виктор Правдин

Здорово

Виктор Правдин

Хорошо

Бабка Ёжка

скорее всего, это вам просто кажется. поймите молодых-устают на работе, устают от общения., но вы им всё равно дороги.

Виктор Правдин

Я сам ещё молод. Хорошо, что вы не способны понять суть вопроса. Значит не встречались с этим.

Бабка Ёжка

у меня мама жила, обижалась, что с ней мало общаемся... а я приходила с работы ни какая... до сих пор чувствую вину

Виктор Правдин

Ясно. Один мудрец сказал - Человек находит время для всего, что он действительно хочет...

Виктор Правдин

С этим конечно можно не соглашаться. Это ничего неменяет.

Елена ******

ЧЯ с вами солидарна. Больше всего я еще боюсь остаться для кого-то обузой. Жизнь иногда преподносит свои коррективы.

Виктор Правдин

Я вас понял)

Виктор Правдин

Это пустяк.

Адресат Выбыл

Заставить можно раба, в вашем случае-лишь попытка переложить ответственность на других за личную неустроенность.