Виктор Правдин

Я думал, что страшнее всего в жизни — остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни — остаться в конечном итоге с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя в полном одиночестве. А вы что думаете, по этому поводу?

Ответы · страница 6
И*
Ирина *Z

Теперь вы знаете, что свобода и одиночество это разное. Хоть с выглядит со стороны очень похоже. Не перепутай 😁💥

Виктор Правдин

Свободы не существует.

И*
Ирина *Z

Зато пиявки существуют. И если их от себя не отлипить, то так и при сосутся. Свобода от пиявок это и есть настоящая свобода.

Алина Веприкова

Так и есть, потому что , эти люди большие эгоисты и им до других как до луны, слышат только себя и ни кого не слышат.

Ла
Лариса

Я полностью вас поддерживаю, лучше жить в одиночестве и рулить самому, чем с людми испытывая полное одиночество

Виктор Правдин

Благодарю!

Виктор Правдин

Рад за вас!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Ку
Кузя

А хотите тайну.?в конечном итоге кто б не был рядом с вами вы все равно почувствуете себя в полном одиночестве.

Виктор Правдин

Я с вами несогласен!

Ку
Кузя

Жаль что я не услышу вашего мнения через ное кол.во времени.но я желаю вам чтобы я не осталась права

Виктор Правдин

Так и будет!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Зоя Кабак

Одиночество среди огромного количества родных людей - сейчас не новость. Это проблема современного общества.

Юл
Юлия

Очень верно, когда детям ты нужна только для того, чтобы им помочь. А, о том, что нужно тебе им особо и не важно.

Виктор Правдин

Увы и ах

Юл
Юлия

Ох...

Виктор Правдин

И он тоже!

Юл
Юлия

😌

Я Так Вижу

Наверно хуже одиночества - это быть с теми людьми, окружение которых с радостью променял бы на одиночество.

Виктор Правдин

Обожаю такие аргументы😁

Я Так Вижу

Улыбаться тебе идёт больше, чем брюзжать без повода

Виктор Правдин

Я не брюзжу. Я даже не знаю, что это значит 😁

Vladimir Afanasiev

С одиночеством можно подружиться - оно никогда тебя не предаст. Но лучше всё-таки общаться. Хоть как-нибудь.

Виктор Правдин

Ясно

Елена

надо научиться дружить с собой....что бы не чувствовать себя одиноким при любом раскладе.... но это сложно.....

Елена

надо учиться... другого варианта нет🙂

Виктор Правдин

Ясно!

Александр Кузнецов

а есть еще хуже - остаться в конце с теми, которые будут создавать у вас ощущение, что вам уже пора... и давно!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Я согласна, я сейчас все осознала и отказалась от тех людей, которые заставляют чувствовать меня одинокой

Виктор Правдин

Это очень хорошо. Самое главное, что вовремя!

Виктор Правдин

Рад за вас!

Мордехай Лахар

Ну не знаю(( В полном одиночестве остаться совсем страшно((( Пусть уж люди, даже не причастные будут рядом...

Виктор Правдин

Для вас так!

Ев
Евгений

Вполне может быть. Отношение к этому у многих разное. Есть те кто становятся монахами из-за одиночества

Виктор Правдин

Ясно

Ириада Роза

Согласна с Вами полностью... Ничего нет страшнее чувствовать себя одиноким рядом с близким человеком...

Виктор Правдин

Как это?

Ириада Роза

Опечатка... Я писала, Вашу версию озвучите?

Виктор Правдин

Уже озвучил

Ириада Роза

Не увидела... Ну, ладно...😊 удачи Вам!

Виктор Правдин

Я фаталист

Наталья

Это верное высказывание, ничего нет страшнее, жить с человеком, но так и продолжать быть в одиночестве

Анастасия Дайлида

мне в одиночестве комфортнее, чем с людьми. Многие люди лгут - не все, но многие. Так что второй вариант

Виктор Правдин

Понимаю вас!

Бегущая По Волнам

не каждому знать дано,что ждет его в самом конце - глядя с палубы корабля на уплывающий вдаль причал...

Виктор Правдин

Ясненько 😏

Любовь

Нужно создавать в себе самом свой собственный мир, тогда не будешь в одиночестве, а сам с собой в ладу

Елена Щупак

Зачем с ними оставаться? Или лучше перестроить отношения, чтобы с ними тоже было хорошо и не одиноко.

Виктор Правдин

Ясно

Я-Ша

Узнаю себя... со мной бывает нудно, может показаться, что мне никто не нужен, но это всё совсем не так...