Зд
Здравомыслов

МАЛО КТО ИЗ ЛЮДЕЙ ОСОЗНАЕТ ЦЕННОСТЬ И БЕЗЦЕННОСТЬ ЖЕНСКОГО ТРУДА ДОМОХОЗЯЙКИ...ЖЕНЫ,МАТЕРИ,ЖЕНЩИНЫ!
ИЗ НЕДАВНЕГО ПОДСЧЕТА ДОТОШНЫХ АНГЛИКОСОВ ЖЕНСКИЙ ТРУД ОЦЕНИВАЕТСЯ ЗА ГОД В 500 000 ФУНТОВ ИЛИ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ !!!
ИЗУЧЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА КОРРЕСПОНДЕНТАМИ ПОКАЗАЛО, ЧТО СУММА НЕОПЛАЧЕННОГО ТРУДА ЖЕН В ВОСЕМЬ! РАЗ ВЫШЕ ОБЫЧНОЙ РАБОТНИЦЫ КАК МИНИМУМТО-ЕСТЬ ЖЕНА ПРИНОСИТ СВЕРХ ДОХОД МУЖУ ТОГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ!!! ЖЕНА - БРИЛЛИАНТ СЕМЬИ - А ВЫ ПРО ЭТО ЗНАЛИ?

Ответы
Елена Данилова

Все же хотелось такой же подсчёт и мужа, как домохозяина

Зд
Здравомыслов

МУЖ СНАРУЖИ ДОМА ЗАРАБАТЫВАЕТ. ТУТ УЖ СКОЛЬКО ПРИНЕС, СТОЛЬКО ПРИНЕС. А ВОТ ЖЕНСКИЙ ТРУД ДОМА ОБЫЧНО НЕ СЧИТАЮТ В ДЕНЬГАХ И ПРИНИЖАЮТ ЖЕНЩИНУ

Елена Данилова

А я про внутри дома, что муж делает то.

Зд
Здравомыслов

ЖЕНУ УДОВЛЕТВОРЯЕТ, НАБИРАЕТСЯ СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ ЧТО ИДТИ ДАЛЬШЕ МАМОНТОВ ДОБЫВАТЬ

Елена Данилова

Хм.. мусор, там попылесосить и пр

Зд
Здравомыслов

ЭХЕХЕ, ЕСЛИ ОН И ЭТИМ БУДЕТ ЕЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТО О ЖИРНЫХ МАМОНТАХ ЖЕНЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ. В ДОМАШНИХ ДЕЛАХ МАМЕ ДЕТИ ПОМОГАЮТ

Елена Данилова

Понятно

Вера Гудкова

МНЕ ЭТО И НЕ НАДО БЫЛО ЗНАТЬ.

Гульжан Нургалиева

Не знала. Теперь буду знать

Зд
Здравомыслов

А ГЛАВНОЕ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ТОЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, ТУТ koroteckie.com - ПОДРОБНЕЕ

Одувашка

Смутно догадывалась)))

Зд
Здравомыслов

НО ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАВ ТАКИЕ ВЕЩИ СМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ. И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

Одувашка

Хорошо. Как вы думаете, если муж воспринимает труд своей жены-домохозяйки, как нечто само-собою разумеющееся, то каким образом жена может исправить ситуацию?( Вариант того, что она может устроиться на работу и таким образом перестать быть домохозяйкой не рассматриваем . Допустим по ряду причин это не возможно)

Зд
Здравомыслов

КАКИМ ИМЕННО ОБРАЗОМ ЖЕНЕ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ КОНКРЕТНО ПОЯСНЯЕТСЯ НА ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ, ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ http://koroteckie.com

Одувашка

Ок!))) удачи вам и хорошего настроения!

Зд
Здравомыслов

и ВАС ТУДАЖЕ.