ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Ежик в тумане".это-собой ничто иное - как некий весьма сложный обряд инициации, линейный мистический путь посвящения через символическую смерть и возрождение уже в новом, обновленном качестве. ..Вот оно как!!?)))

Ответы
Оленька ))))

Лежат мужики в палате, слушают программу "Передай привет!" по радио: - Здравствуйте, хочу передать привет моему мужу, который сейчас находится в хирургии.Один с забинтованной головой:- Мужики! Это ведь моя жена!Ведущий на радио:- Что бы вы ему хотели передать?- Ещё раз застукаю с секретаршей, дам по башке не сковородкой, а табуреткой!Мужики:- Ну вот! А ты клюшка, шайба...

Сергей Прохневский

Не так. Это обфискация эндрогенной сущьности, пролонгируемая продюсрами, в обход эндрогенной субстанции красящего вещества.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно!!Хотя оно конечно,которое вообще,и в часности))

Сергей Прохневский

Оно-ж, конечно ничего, особо, ежели касаясь. Не потому, что дескать например, но всё-ж...

Евгений Анишин

один из любимых мультов, а мысль там настолько глубока что реально рассмотреть с первого раза не выйдет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да)))

Константин К

Когда делался "Ёжик", в тумане вся сьёмочная группа была. И, мы знаем в каком.......

Людмила M

Если это действительно так....то я вычеркну этот мультик из списка своих любимых.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А причем мнение отдельных "мудрецов"..и вы?

Людмила M

так отдельные мудрецы могут разрушить мое детское впечатление , которое прочно живет в моей взрослой жизни.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"

Елена Вичужанина

Я в детстве так боялась этого мультика, да и за Лошадку до сих пор переживаю )))

Раиса Рындина

Для каждого человека "Ежик в тумане" - свой символ, свое восприятие

Людмила Петухова (Торопова)

и чего только люди не придумают что бы умнее других показаться 🙂

Елена Гладкая

можно и так воспринимать, а можно просто получать удовольствие

Николай Герасимов

ЧТО ТО УЖ ОЧЕНЬ ТУМАННО СКАЗАНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЖИК В ТУМАНЕ

Котик - Наркотик )))

БЫЛА БЫ ХРЕНЬ,А ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ДЛЯ НЕЁ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ... )))

(((=

миражи нашей жизни ...если по доброму , выход всегда есть

Ел
Елена

Как шутку - могу еще принять...)) Но всерьез?!?!?))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это я нашел в инете)) Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"____)))))))))))))))

Ел
Елена

СУУУУУПЕР! Это сколько же надо было принять, чтобы подобное создать!))))))))))))))))))

Галина Татаринова

М-м-ммдяя.... это ж надо так хорошую вещь... испоганить....

Светлана Прислонова

сложно .но в принципе, скорее всего, имеет место быть.

Ирина Тюмень

Ооооооо?!! Прошли обряд? И как вам это новое качество?

Елена В. ***

Ну да...конечно.... Вы. навкрное заядлый мультикритик?

Ан
Андрей

это плод воображения автора который искал истину

Н.
Наталья ............

ой ёжик.....Сложно .но все равно я рада тебя видеть.

Nice Woman

Слабенькое название для такого преображения))

Просто Мария...}

а чё там с этим ёжиком в тумане случилось-то?!)