ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Ежик в тумане".это-собой ничто иное - как некий весьма сложный обряд инициации, линейный мистический путь посвящения через символическую смерть и возрождение уже в новом, обновленном качестве. ..Вот оно как!!?)))

Ответы · страница 2
Незнакомка

все очень здорово сказано !!! в жизни не так !!!

Lu
Ludmilath

Такие мыслители и создавали новые религии.

Константин Мирошниченко

К чему такие сложности. Просто, милый ежик.

Сергей Копаница

сложно уж как то для детей, их восприятию!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж да))) Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"

Эвр

Да? А я думала эт просто философия....(((((

Галина Татаринова

Солнышко, Ёжик, у тебя всё в порядке? 🙂

С®
СAMEL ®

некоторые видят в нём, злой умысел)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"_____)))))

Алёнка Дятлова

употребляешь запрещенные препораты?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там много их по косточкам мультик разобрали)

Случайное Сов_Падение

Уйййй ёёёёё! Привет, колючик!)))

Хранитель Времени

*************************************************

Мышь Кузнеца

Эххх...вот тя вставило....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В инете много Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"

Мышь Кузнеца

аааа... я давно думала, о чём этот мультик..ну, терь понятно!

Ле
Лета

привет)))))) выдал таки)))

Котик - Наркотик )))

ВОТ ОНО ЧТО МИХАЛЫЧ ! )))

Сергей Маслов

разьяснения получены

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"

@лена Трешина

Кто это придумал?

Алёна

Ага !!! Заинтерпретировали )))))))))))

@лена Трешина

есть любители из мухи слона раздувать. Как например Черный квадрат Малевича.

Алёна

И ходит народ вокруг картины... И в душе пытается рыться... ))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

@лена Трешина

Если мы захотим то смысл даже в граненом стакане найдем!

Алёна

06:44 Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: - Как всё–таки хорошо, что мы друг удруга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, тысидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Новдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. - Переверну все вверх дном, и тыотыщешься! - Нет меня, нигде нет!!! - Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, -сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь:«Медвежоно-о-о–ок!..». Вот. - Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капелькинет. Понимаешь? - Что ты ко мне пристал? - рассердилсяМедвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Александр Данкев

сам додумался?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее)))Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"

Фима Задунайская

да....глубоко..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Любовь Глазова

Это от куда?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из а-нализа- Трансграничный смысл мультфильма "Ёжик в тумане"

Ирина Зеленина

ого!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как Любовь может не существовать?? ..Это же было всегда...по переписке..по телефону....А вот чем это заканчивается зависит только от нас!! Но без Любви жить нельзя!

Ирина Зеленина

да. конечно.. я согласна, что мы приходим в эту жизнь с любовью и жить без этого чувства не возможно, но у каждого свое понятие этого слова и чувствуют все по разному.....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А это уж как кому дано! Этим чувством надо дорожить,а не разбрасываться!

Ирина Зеленина

но, любовь по интернету???? не понимаю... это как мираж

Ирина Зеленина

главное, я не могу ответить человеку на вопрос: можно ли верить?