Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дождь моросил неделю напролёт. Пылились чудеса на верхней полке. — Что впереди? — Мороз и Новый Год. Мы звёздной мишурой украсим ёлку. На кухне ждал горячий шоколад, По праздничному лампочка горела. — Когда начнется первый снегопад? — Когда на небе вальс объявят белый. Их разговоры длились целый век. Вернее, все три месяца осенних, Дом от невзгод спасал как оберег, На стенах танцевали светотени. Деревья выцветали во дворе. Шепча сквозь сон: "Любимая...". "Любимый...". — О чём мечтают люди в ноябре? — Найти того, с кем можно встретить зиму. Алеся Синеглазая😊😊😊 А вы ждете зимы?

Ответы
V/
V/S/G/

Узором мокрым по стеклу ложится капельки красиво
Дожди рисует всякую херню - ну “типа” простенько, но мило
В предновогодней суете в костюмы влезли взрослые и дети
Как говориться цирк сгорел а реквизиты не успели.

И скоро ёлочка зажжёт гирлянд красивые картины,
Хмельной закружит хоровод, с шампанским мандарины.
Нас в сказку ёлка унесёт своей хвоёй, пушистой и зелёной,
В той сказке водочка была на сто процентов не палёнкой.

А здесь уж гномики шустрят, зайчата прыгая визжат
И тигры шутошно рычат на маленьких бельчат.
Снежинки есть, снегурок ряд, мальвины нежно голубые,
Прынцессы замерев стоят, как будто куклы не живые.

У ёлочки нарядной шумит толпа девчат
Подарки получают и весело кричат:
Хотим конфеты и сюрпризы а так-же кислое, Дюрсо
Давайте вместе веселиться, Драконом трезвым –НЕ СМЕШНО.!

Повсюду бахают хлопушки, бенгальский праздничный огонь,
Счастливый смех, весёлые репризы и Дед Мороз как молодой.
И не беда совсем для нас, что у девчат опять капризы,
Сейчас бабахне по сто грамм и будут девушкам сюрпризы…

Иосиф Пятунин

Жду, естественно. Но пока что осень, девки прячут сиськи, под толстой юбкой попки не видать, мужские зябко съёжились пиписьки, но ничего - свободнее шагать.

Александр *********

я каплю в ладошках пронесу и солнца лучик на него направлю,что в капле радуги души ,прекрасно заиграло счастье

Ол
Олег

ненавижу её.. я в самом конце ноября родился... а она в начале декабря... ну вот как нелюбить?

Юр
Юрий

Я смотрю в будущее. Через три с половиной месяца уже весна. Вот что круто.

Владислав

Я зиму люблю. Легкий мороз, снег. Дышится легко. тянет на лыжах походить.

Язва Сибирская

Столько много текста Я никогда прочитать не смогу мой друг лев Толстой

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, сегодня 3 строчки, завтра ещё 4) за неделю осилите😂

Язва Сибирская

Друг мой единственная тебя можно назвать оптимистом сейчас такие люди уже перевелись

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лето я жду .Правда не каждое лето хорошим выходит.Но зима точно нет

Трижды Кот

Стихи замечательные, а зиму не люблю... Холодно... Душа замерзает...

Мо
Моника

Жду и предполагаю, что наступит скоро зима. А возможно в ноябре.

Марго Беккер

Нет ждии не ждии она сама *придёт*-без спросу🙃🤷‍♂️

Философ Из Приднестровья

Красивый стих !
И Вы - молодец, что указали автора. ))

Сергей Петров

Не когда холодно, не люблю зиму. Я за вечное лето.

Игорь

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь.

Игорь

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь.

Собеседник

Жду конечно.Воздух будет морозный и свежий.

*Елена Сергеевна*

А у нас ее не бывает, +15 было на вовсе год...

Parchemin

Да, встретить ту, с кем провести зиму

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот нынче гном хитрый .. Зиму перегрелся и в новый путь 😁видно родственная душа гуся😁

Parchemin

🤣🤣🤣

World See

Да,на лыжах хочу по лесу пробежаться

Ирина Карпова

очень, с нетерпением и радостью.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да)