Алена Лаврова

Как вы наказываете детей с богатым воображением?

Ответы · страница 2
Михаил Герасимов

Алёна ну чего себе..ну скажу умничка....

Николай Богомазов

У меня самого богатое воображение.

Алена Лаврова

Совершенно верно, не могу и никогда не смогу.

Николай Богомазов

Мои дети лазали по деревьям а внуки нет. А мы в квача играли на деревьях.

Алена Лаврова

А как простите играть в эту игру? Просто квач, - это такое приспособление для прокачки труб.

Николай Богомазов

везде по разному называется. Пятнашки. догонялки.

Алена Лаврова

Понятно

Артем

ремня получишь.будешь воображать!

Алена Лаврова

Мне это не поможет

Алена Лаврова

Уже проверили неоднократно до вас.

Алена Лаврова

Нет, просто привыкла

Алена Лаврова

А вы приучены к ремню?

Виталий Михальченко

Привет! Как дети ? Как день прошел?

Алена Лаврова

Я не знаю, как ваши дети.

Алена Лаврова

Рада, а у меня нет детей.

Виталий Михальченко

Извини ! не рассмотрел! Значит будут все же!

Алена Лаврова

потом, не сейчас.

Виталий Михальченко

Ну конечно! Успехов во всем ! Алена будь счастлива! И родителей уважай и береги! Пока! Просто Медведь!

Радомир Велес

Мы вообще детей не наказываем!

Алена Лаврова

Молодцы

(М)Hello World

Работа и труд, все перетрут )))

Олег Горохов

Угол и что б туда смотреть....

Алена Лаврова

А разве у других такого нету, у вас ведь тоже очень богатый словарный запас))

Олег Горохов

У других нету)))) не у всех...к тому же, кто у нас грезит на яву??

Алена Лаврова

Ну я у нас на яву в грезы погружаюсь)) Но просто я думала, что это нормально)) И мечтать всем дано и потом есть ведь романтики среди мальчиков, они ведь тоже умеют писать стихи или находить красивые места, там где другие их в упор не замечают)

Олег Горохов

Возможность красиво доступно излагать все в тексте, увы дана не всем, бывает и рассказывает- заслушаешься, только писать начнет- жесть)))

Алена Лаврова

Вот значит как интересно, а у меня значит получается красиво излагать свои мысли)) Очень интересно, никогда честно говоря об этом не думала))

Максим Контарев

Я не наказываю,они же дети))

Алена Лаврова

понятно

Женя Ололош

Я не наказываю, но знаю как

Алена Лаврова

Как

Женя Ололош

Опишите в красках, что вы сделаете с ними, если они не исправятся. Дети с богатым воображением больше боятся слов, чем дела...

Алена Лаврова

Ну да я примерно такая

Derenik Gevorgyan

Своим примером воспитиваю

Алена Лаврова

Ясно

Валентин Алексеев

Ну и как их надо называть?

Алена Лаврова

Гениями

Алена Лаврова

ладно

Ринат Абдуллин

...от ситуэйшен зависит...

Алена Лаврова

Ясно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не кого пока наказывать

Алена Лаврова

Да, если вы планируете их наказывать для профилактики.

ну это в самом крайнем случае если слов не поймут или не найду таких

Алена Лаврова

Это очень плохая мысль))) Вот за, что я так не люблю прививки)) Не болеешь, живешь хорошо)) Нет вот надо обязательно ее сделать)) и как результат заболеть тем, от чего делали прививку))) Зачем такая прививка)) Если только рассматривать ее как средство обагащения чьего то кармана, тогда, - да, она крайне необходимо, абсолютно всем))) Если бы еще она всем помогала заболеть, ммм))) Красота))

ну я всё таки думаю что до этого не дойдёт я постараюсь найти слова

Алена Лаврова

Спасибо

Юрий Большаков

ни как пусть воображают

Алена Лаврова

аха

Nilla Zommerfelds

я никогда не наказывала

Алена Лаврова

А себя?

Аделина Свабода

наказывать детей глупо

Аделина Свабода

Да пожалуйста) я сегодня добрая)

Алена Лаврова

А вчера?

Аделина Свабода

А вчера давно было) я не помню)

Алена Лаврова

Жутик

Аделина Свабода

Кто такой?

Петр Великий

за это только поощряют

Алена Лаврова

Вот значит как.

Андрей Белка

Никак, они уже выросли!

Пан Квинто.

неординарный ребенок.

Алена Лаврова

Если его поставить в угол, то он не заскучает как все обычные дети, он или она найдут себе занятие.

Владимир Новиков

Нельзя их наказывать.

Алена Лаврова

Это еще почему?

Владимир Новиков

Просто их воображение лучше направить в правильное русло.) например науку.

Алена Лаврова

А если они любят пакости и козни строить

Алена Лаврова

Это да, но когда их ставишь в угол. Они придумывают игру и им не скучно и не стыдно в углу стоять.

Владимир Новиков

Зачем их вообще ставить в угол? Купите им конструктор.

Алена Лаврова

детей ставят в угол.

Алена Лаврова

а вы значит добрый