Алена Лаврова

Как вы наказываете детей с богатым воображением?

Ответы · страница 4
Алексей Прибылов

шоколадкой.

Алена Лаврова

Ну, чтобы от железа, что будет установлено на машине был какой то толк, надо сначала посмотреть аэродинамические тесты этого самого автомобиля, почитать справочник)) Дело в том, что при неправильной установке антикрыла (спойлер), автомобиль может некорректно повести себя на высокой скорости, а именно: передняя часть автомобиля приподнимется, задняя часть приподнимется, рывок воздухом вправо и лево, что приведет к аварии, потом, антикрыло может оторваться на высокой скорости, автомобиль может бросить в занос и многие другие проблемы))) Однако, если владелец авто не планирует в дальнейшем ездить со скростью выше 150 км/ч, то в принципе можно поставить от балды, для красоты)) И то, этот порог в реальности если у вас мало опыта, если не ошибаюсь не более 110 км/ч))) Угол атаки крыла нужно рассчитывать, нужно знать кучу всяких параметров))) Хотя конечно можно и экспериментальным способом забабахать, но это не безопасно))
Ха)) Блин честно, только с третьего прочтения поняла, о чем вы пишите)) Так, это на компе, что прикольно, можно свой авто сделать так и эдак, просто посмотреть, но руками, то все равно придется работать))) Скажем так, комп, нужен для того, чтобы сделать виртуальный макет и не держать все в голове))) Со временем дополняя макет мелкими деталями)) Раньше такие макеты чертили на бумаге карандашом, сейчас на ПК)) Есть инженер проектировщик, а есть инженер исполнитель, но совсем не значит, что проектировщик никогда руками ничего не делал и не представляет как, что строится, что да как крепится)))

Алексей Прибылов

согласен, а это готовое кнопкой-шлёп в готовой программе. поэтому и говорю-нельзя под одно. некоторые и там фантазируют-но редко. а тут всё готовое с разметкой для себя.... просто у них впечатление о жизни складывается по кнопке. они костёр без компа не разожгут. мозг не работает.....

Алена Лаврова

Не совсем так, рекомендую посмотреть вот такое видео:

Это по истине шедевры из дерева и металла, не самые конечно сложные, но тем не менее, только там много чего требуется
Это и написание алгоритма работы и много другого, зато потом когда все будет готово, одной кнопкой в готовой программе шлеп и все супер и точность 100% и брака 0%. Насчет костра не уверена, ведь здесь многое зависит от того, ходят ли их родители в походы берут ли с собой детей, учат ли своему опыту, уделяют время так сказать.

Алексей Прибылов

вот тут вы правы. опыт реальный им нужен. то что вы говорите-может и есть в городе. а тут получается как в ералаше-про то мой папа танкист-он застрелит, а мой лётчик он взорвёт-гипотетически получается. только игры и приложения. а программа-это уже фантастика.....деревня....... родители на вахту уехали-дали планшет-лазий в нете......а где и что и как не контролируется-сами с усами.

Алена Лаврова

Не обязательно в городе. Дело в том, что в некоторых городах, хорошо развита инфраструктура, и например, можно за город выехать на автобусе, или даже на электричке. Да, даже банально за грибами или в лес, а может и на речку. В виду того, что в городе где-то как то, что-то пожечь не получится, так как места просто нету. Согласна с тем, что не у всех есть машина, но елки иголки, автобусы пока никто не запретил.

Г Б

Наш ребенок

Алена Лаврова

Все ясно

Алена Лаврова

как это можно понять, каким образом?

Г Б

Просто живи и радуйся дуновению света в хрустальном шаре

Алена Лаврова

Как то загадочно вы говорите.

Улугбек

За что же...?

Алена Лаврова

Простите, а можно полюбопытсвовать, если не сочтете за грубость.

Улугбек

Я же всё сказал...

Алена Лаврова

Как вы так восхитительно составляете расплывчатые предложение)) Это просто дар какой то))

Улугбек

😍

Алена Лаврова

😊 )) Понятно, вопросов нет)

Бродяга

Виртуозами

Алена Лаврова

Не знаю правда, что значит оно.

Бродяга

Еще веселее

Алена Лаврова

Даа???

Бродяга

Конечно.если не знаешь значения

Алена Лаврова

ого

Мурад Девлетмирзаев

Фантазеры

Мурад Девлетмирзаев

Их нельзя наказывать, надо воспитывать

Алена Лаврова

ага

Alex

Мечтатели

Жанна Гласман

Их нельзя наказывать, только направлять в нужное русло

Alex

😉

Сергий Отец

записываю

Алена Лаврова

понятно

Владимир Ильин

Фантазёр.

Алена Лаврова

Хорошо, как же вы тогда наказываете сыновей, которые умеют великолепно вешать лапшу на уши девам всех возрастов.

Владимир Ильин

Извините, я неверно прочёл слово. Называете вместо наказываете. Простите - не мой вопрос...

Алена Лаврова

Да все нормально

Вячеслав Алёхин

По имени.

Алена Лаврова

благодарю

Ina Jin D Rin

Воображуля

Алена Лаврова

Иногда

Ina Jin D Rin

Ну, в моем детстве так всех окружающих детей называли

Алена Лаврова

Приятно

Наталья Кирова

фантазер

Алена Лаврова

То есть называете фантазером и все.

Наталья Кирова

невнимательно прочла Ваш вопрос, извините) Зачем наказывать за воображение, нужно только направлять его в нужное русло, пусть ребенок займется творчеством

Алена Лаврова

Нет, я в том, плане, что к примеру, он или она пошалили очень сильно, вы их лишили компьютера, телевизора книг и поставили в угол)) Не тут, то было они нашли это забавным и в итоге посчитали это как новое развлечение))

Наталья Кирова

замечательные дети) можно контролировать их, чтобы они не разговаривали при этом, а лучше всего провести беседу, объяснить, что неправильно поступили, смотря какой возраст)

Алена Лаврова

Нет, они не разговаривают между собой, они по одиночке в углу стоят)) А иногда просто так туда становятся или сами себя лишают благ цивилизации))

Николай Роксажонский

крутяшки

Алена Лаврова

Что это за приспособа?

Ольга Легасова

А за что?

Ольга Легасова

Ваш ребенок мечтатель и изобретатель?

Алена Лаврова

Мечтатель))

Ольга Легасова

Вот и пусть мечтает. Обсуждайте с ним его мечты. А кому не нравится- в игнор

Алена Лаврова

Спасибо

Ольга Легасова

Да не за что. Берегите мечтателей, они наше будущее

Валерий Киселев

Поощряю.

Алена Лаврова

Хорошо

Кот Вадик

розгами

Алена Лаврова

Демонстративно выбивая ковер, приговаривая при том, что эти розоги могут поцеловать их драгоценную попку))

Алена Лаврова

Так, это не я, а вы!

Алена Лаврова

Никак нет

Алена Лаврова

все

Алексей Трегубенков

А зачем?

Алена Лаврова

Чтоб были послышными

Алексей Трегубенков

Воображение и подчинение - вещи разные...

Alfred Melkon

Словом

Алена Лаврова

Хорошо

Садык Аскеров

в угол

Victor Arthur Stratfeald

никак

Victor Arthur Stratfeald

не люблю комедии , я что-то говорил , про вечное сидение дома ? я просто не хочу чтобы мой ребёнок тупел в школе , да и что мне мешает отдавать его в различные секции водить на какие-либо кружки , где всегда найдутся его сверстники . общение может быть и вне школы . да и к тому же в секциях и кружках легче искать друзей , потому что интересы схожие и есть общие темы какие не какие . так что не надо мне тут загонять про чего я вообще не говорил

Алена Лаврова

Простите, Виктор, просто я не так вас поняла))

Алена Лаврова

Спасибки

Victor Arthur Stratfeald

удачи тебе:) и будь внимательней 😊

Алена Лаврова

Буду стараться)))

Иса Джи

умник

Иса Джи

..

Алесандр

люблю

Алена Лаврова

понятно