Daniyar Battalov

Ребят подскажите хочу купить машину но она в россие я живу в казахстане чтоб небыло россиских ном что можно сделать?

Ответы
Лидона Я))))

даже незнаю... если новую машину она впринципе без номеров продоваться должна.. а если еженая.. то с челом с этим поговорить.. что бы он в гаи узнал такои вопрос.

Вильгельм Фену

идёшь в гаи вместе с хозяином снимаешь с учета что бы налоги все уплачены были грузишь на поезд а если своим ходом то транзитные номера по приезду в казахстан поменять на стандарт

Лидона Я))))

во Вильгельм тему говорит)

Вильгельм Фену

пару суток не спать это обеспечено воды еды и бензин проверять мало ли что продают щас

Лидона Я))))

точно.

Вильгельм Фену

не приятно будет оставаться где то на трасе без капли бензина

Daniyar Battalov

да)раха

Диана Улина

Попросить кого то из знакомых пригнать ее

Ксения Васильева

Попробуйте в интернете найти