Рахим Аманов

Почему ламповые уселители для акустики лутше чем полупроводниковые?

Ответы
Надежда ******

ламповая аппаратура бесспорно превосходит полупроводниковые минимум по двум основным параметрам – более высокая исходящая мощность и меньшее искажение аудиосигнала.

Евгений Стряпан

На полу-проводниках искажений и помех больше!!!У ламповых усилителей потенциал больше!!!Да и вообще на эту тему много можно разговаривать!!!Это как минимум надо понимать!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

лампы обладают более стабильными характеристиками, менее зависимые от внешних условий -- в этом и их основное преимущество

Людмила Иволга

долго писать - почему!Там много факторов!Это я вам как музыкант говорю!

Iskander Kolymskiy

О-о-о! Там такая завязка на перегрузке!!!!!!

Анатолий Кожакин

только лампа может дать синусоиду

Анатолий Жданов

Не заметил. Хотя я не акустик.

Александр Боровков

Естественное звучание...

Гулизар Бицуева

НАВЕРНОЕ ОНИ КРАСОЧНЫЕ!

Яна Даценко

не спец поэтому не знаю