Лапочка Ильича

Поговорим о грехах. Какой ваш самый любимый?

Ответы
Олег Коваленко

Седьмая заповедь. И так она и осталась зачеркнутой. Когда Моисей спустился с скрижалями и 10 заповедями и когда он зачитал седьмую заповедь народ кричал зачеркни ее. Вот семерка по средине зачеркнутой и осталась.)))))

Василий Сычёв

Наверно.. праздность.. Люблю, знаете ли, повалять дурака. Ну так недолго. Иначе этот дурак начнет валять тебя.. И гордыня.. С годами, все больше и больше убеждаюсь, что большинство людей, не дотягивает до моего уровня..

Лапочка Ильича

Тля какая-то, да)))

Василий Сычёв

Ну как сказать.. Не.. Не тля.. Но не интересные. Как грампластинка которая, " прыгает " на одном месте))

Лапочка Ильича

А вы интересный?))

Василий Сычёв

Не всегда..

Лапочка Ильича

Тоже прыгаете?

Василий Сычёв

Нет... Спотыкаюсь..

Ко
Котэ

Скажу сразу,для меня даже понятия такого не существует.Наибольшее удовольствие получаю от действий(порицаемым в определённых кругах),связанных с половой активностью и люблю вкусно(не избыточно)поесть.

Лапочка Ильича

Да, популярный выбор))

Ко
Котэ

Да,ничего сверх естественного

Лапочка Ильича

Понятный)

Ко
Котэ

Всё может быть))

Ол
Оливия

Слово "грех" соответствует понятию: "ошибка" (погрешность).
Конечно, все люди ошибаются, но могут ли ошибки быть любимыми 🤔
По-моему, высший пилотаж это - попадать в цель, а не мимо цели...

Zаиц Харофый

Если ты полюбишь свой грех, то и грехом он быть перестаëт соответственно. Значит и шансы на исправление равны нулю. Грешат все, человек слаб. Но грех с удовольствием дорога в них.

Zаиц Харофый

Вниз

Лапочка Ильича

Делать и винить себя-дорога вверх?))

Zаиц Харофый

Не делать, дорога вверх. Осознавать свою грязь, шанс не стать свиньëй, весело купающейся в грязи

Лапочка Ильича

Зачем бог создал нас грязными?))

Zаиц Харофый

Он создал нас чистыми.

Лапочка Ильича

Нет же! Уже Ева начала косячить, только вылупившись из ребра. А её ведь никто не учил))

Zаиц Харофый

Адам, Ева, это слишком сложно. Идите от простого. Посмотрите в глаза ребëнка и взрослого человека и определите кто чище

Владимир Дружин

МММ... Как ни странно - женщина, хотя я проживаю не в затворничестве и сложились разные впечатления о Вас, но...) 🌹🍷

Сысо Александр

был помоложе - считал - устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Грейсвандир

грех это религиозный термин, придуманный, чтобы держать человека в оковах власти тех, кто его придумал на свою потребу)... изящный ход надо признаться)

Rinat Famutdinov

Я люблю себя!!! Один мне сказал:"Это грех!!!", так я его спросил. бьёшь по гвоздю, бац, по пальцу и как: Пожалеешь себя или как? Будешь стойко переносить...

Денис

1. Гордость.
2. Неблагодарность.
3. Склонность на худое дело.
4. Непокорство.
5. Самооправдание.
6. Ослепление ума.
7. Самодовольство.
🤔

Лапочка Ильича

Вот это я понимаю-основательный подход)))

Денис

😌

Алексей Пимяков

назывют грехом но я сомневаюсь нас создали такими в отлдичие от животных вот исполнение своего предназначения

Лапочка Ильича

Вот именно

Алексей Пимяков

могли бы быть как животные раз биотела животного так были бы в охотке раз в году .

Lаzy

Гнев. Другие 6 - вроде как отсутствуют. В моем по5имании, конечно. Может, кто-то считает по другому

Лапочка Ильича

Шикарный результат)

Леди Кена

Я жадина..у меня всего много..а я продолжаю покупать одежду..косметику..парфюмерию

Лапочка Ильича

Это не грех)))

Леди Кена

Считаю это грехом..своим личным

Ценитель Прекрасного

Вопрос очень похож на другой: "что для человека важнее - еда, вода или дыхание?"

Лапочка Ильича

Не можешь выбрать?))

Ценитель Прекрасного

Нет смысла выбирать из равнозначных опций.

Лапочка Ильича

Пожалуй))

Познавший Тьму

Любимый, всмысле часто грешу или хотелось бы грешить им, но не получается?

Лапочка Ильича

Часто который)

Познавший Тьму

А, а какие там вообще есть?

Лапочка Ильича

Я сама точно не помню))

Познавший Тьму

Блин, ну ладно, чаще всего я сквернословлю

Лапочка Ильича

Там его нет, но годится))

Надежда

все мы не без греха😣...но об этом помолчим..грех любимым не может быть..😗

Михаил Леонидович

Гордыня, чревоугодие, сластолюбие, гортанобесие, жадность, праздность.

Пе
Петрович

Обидел любимого человека!!😓которого любил и люблю, а вернуть не могу!!

Лапочка Ильича

Рома, женщины не это любят)))

Пе
Петрович

Я знаю что любил один человек!! Ничего кроме меня !!🙏

Лапочка Ильича

Я б тоже сбежала)))

Пе
Петрович

Верю !

Пе
Петрович

Ну вас не кто не держит!)) Бегите

Александр Петрович Кудрявцев

лень конечно. Тем более срвершив его другие уже не совершишь. Лень...

Vladlen Obolenskij

Самый любимый - это когда меня приглашают словами "Иди ко мне, милый"