В В

Вы хороший семьянин ? А что здесь делаете?

Ответы
Людмила

Он нечаянно застрелил на охоте человека. Его посадили как за умышленное убийство, потому, что его "друг" оговорил мужа,хотя, как он утверждает и не был свидетелем случившегося.От меня многие "друзья" и даже родные отвернулись-боятся, что помощи попрошу. А я одна киплю как в аду вот уже 8 месяцев..Вчера его в тюремную больницу положили-давление подскочило.Нам по 60 лет...Люблю его очень. Он моя опора,так ,как Вы о своем муже говорите..Мне очень тяжело сейчас. У меня на руках 90-летняя больная мама, частный дом, две работы...Деньги нужны, чтобы ему там легче было...

В В

... плачу .. Боже .. это невероятно........мне надо подумать .. ведь должен быть выход ..надо найти правильное решение .. хоть бы он выдержал .......Боже . ну за что такое

Людмила

Не надо плакать....Мы выдержим..Только бы не болеть!!!! Мужа Слава зовут...Помолитесь пожалуйста за нас...Я знаю, что , порой не знакомые люди душевней и родней, чем те, которых мы до некоторых пор считали самыми родными и близкими..Спасибо Вам за Вашу душевность, Храни Вас Бог!!!

В В

Людмила ... Вы озвучили мои мысли

Людмила

🌹 🌹 🌹

Станислав

А вы одинокая? И что здесь делаете: это ведь не сайт знакомств.

В В

конечно .. я внимательный человек

Станислав

Идите.... отдыхайте от чужих проблем, мэм.

В В

эти проблемы ..чужие .. меня достали

Станислав

А можно ведь просто не вникать...

В В

я не робот ..у меня есть мозги .. есть душа ..и я всё понимаю

Vital Polipterus

Я на работу еду , дома практически не захожу !

В В

понятно ... никогда нельзя отрываться от семьи

Vital Polipterus

Согласен , если только чуток )

Майя Петрова

А я всех вырастила и отпустила из дома...

Александр Шебалин .

Я тоже птица вольная,как и вы.

Александр Шебалин .

Было дело,но прошло.Давно не женат.

Виктор Молодов

Бывают интересные вопросы.

Валерий Шилов

общаюсь, боянщиков троллю

Валерий Шилов

в мои вопросы зайди, в последнем из двух я довольно ясно пояснил.

В В

ага . прочла . вроде, поняла .. но так обидно

Валерий Шилов

а мне что, по сто раз на один вопрос отвечать?

В В

а .. тебе попадают мои вопросы?

Ольга Глинка

это не сайт знакомств.

Женя Гераськин

отдыхаю!

В В

знаю .. как здесь отдыхают ..

Женя Гераськин

прикольно поточить лясы не более!