Кт Мпо Ду.

Что выражает ухмылка Абрамовича?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Вырождение олного взятого еврея

Сергей Зимин

А чем Вам наш Ромачка не угодил ?

Кт Мпо Ду.

Его улыбка Джаконды меня интригует.. а претезий нет к нему. Умнейший шарлатан, но в рамках наших " законов".

Сергей Зимин

Если в рамках , то далеко не шарлатан

Сергей Зимин

Тут есть мысль … Абрамович один из самых богатых людей планеты . Это факт . Если бы он был шарлатаном ,,,,,,то

Кт Мпо Ду.

Потому и сьехал с России и какая польза от его деятельности стране? Деньги работают на кого угодно но не на российскую экономику. Обалванил государство и сдулся.

Сергей Зимин

Ну не он один

Кт Мпо Ду.

Так законы продвинуты для них процветания и только.

Сергей Андреев

Тх... Спросить бы у самого Ромыча

Грек. Алик.

Красавец парень, на всех забил.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как он русских хорошо обобрал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, для некоторых Путин не причём, у него лицо кирпячем. Ещё эти дебилы говорят "кошка бросила котят, это путин виноват", ну а кто виноват в развале медицины, росте цен на все необходимое, на лекарства и тд, на вымирание население без войны, чудовищное расслоение общество - Обама, Трамп, Байден?

Кт Мпо Ду.

Буржуйско- грабительская власть виноваиа наша во главе которой Путин!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что то Т9 чёртов шалит, всегда пишу путин с маленькой буквы)Грабительская, просто грабительская, антинародная даже можно сказать

Ludmila Drile

незнаааю, он мне не ухмылялся.

Никита Зотов

подвох или скрытая его ложь

Кт Мпо Ду.

Загадочная как у Джаконды.

Никита Зотов

ясно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ничего вы не получите👊

Кт Мпо Ду.

А он по закону никому ничего не должен.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да

Кт Мпо Ду.

Вот так он обалванивать умеет впрочем как и все наши олигархи.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Согласен

Андрей

Надо ему по харе дать.

Кт Мпо Ду.

Лучше тем кто позволил с баблом сьехать из страны.

Раиса Бобкова

Ждёте перемен, ну-ну...

Ri
Rion

Что не все так просто

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Алексей

Спросите у Джаконды.

Кт Мпо Ду.

Ты читаешь мои мысли. Их улыбки схожи загадочностью.

M.
Mihail .

презрение к нам....

M.
Mihail .

и мы сами в этом виноваты ..

Ле
Леа

Она нецензурная)

Екатерина

Спросите у него

Валерий Герасимов

Застенчивость..

Раш

Димулечка Ловенс

цифру с 6 нулями

Агнешка

Вертел он всех