Златка Золотая

"Вечно я слушаю излияния каких-то монстров. Значит, есть во мне что-то, располагающее к безумию..." (мысль совпала с мыслями С. Довлатова)

–6
Ответы
Сергей Ерохин

резонно...всё взаимосвязано..Тут вот некоторые никак не догоняют ,что их вопрос например так или иначе имеет отношения к ним..упираются -мол я непричем..)

Романа

Люди, мыслящие просто, прямолинейно, любые сомнения, размышления воспринимают как безумие.

Та Еще

я дико извиняюсь, но еще до Довлатова была старая поговорка ; "рыбак-рыбака, видит издалека

Та Еще

Если посчитать время, которое мы с вами беседуем, а это, примерно, минуты полторы...Столько вопросов и капс..Ваша мысль небезосновательно совпала с Довлатовской))

Златка Золотая

Капс для акцента на том, что интересует. Просто выделение. Иного выделения здесь не умею использовать. И все таки. "Дико извиняюсь " слышится очень часто. При этом на самом деле человек не извиняется, а просто делает вид, что ему якобы неловко в данный конкретный момент. Кароч... Опять лицемерие...

Та Еще

близко по смыслу, но нет..я про лицемерие..

Златка Золотая

Ну как хотите

Та Еще

Да ладно, ко мне все голодные и бедные, включая бездомных собак и кошек, тоже пристают..

Константин Саратовцев

Как не странно, чаще это женщины. Тут одна трещит от "Джавелинов"!

Алексей Трофименко

Не обязательно безумство, может это своеобразный дар

Вадим....

Ну не то что к безумию) многие фантазии присутствуют.

Евгений Женин

в любом человеке есть проявление Бога и Дьявола...

Владимир В. Иванов

На излияния смотреть лучше), слушать над звуки)))

Дмитр Я

Не думаю так. Может ваш вид располагает к этому

Ба
Башканатик

спасибо скажи вон немые вообще не слышат

Санан Алиев

проста вы ищите в них оправдания сибе

Алекс Звягин

Довлатов был несчастным человеком!

Алекс Звягин

И вы тоже отмечаете!
Имеете право! Кто против.
Но есть просто факты. Например смерть в его возрасте.

Златка Золотая

Есть у каждого свой путь. И не надо давать ему оценку и оценку тому как он окончен. Это не ваше дело. Следите за своей жизнью.

Алекс Звягин

А ваше дело какое?
Наставить меня на путь истинный?

Златка Золотая

У меня складывается впечатление, что на протяжении всего диалога вы меня пытаетесь на ставить. А я всего лишь указываю вам ваше место. И оно на вашем жизненном пути, кстати. А вы на чужой лезете. И вы мне порядком надоели. Удачи.

Алекс Звягин

Вы ошибаетесь? Моё место вам не известно.
У нас обмен мнениями.
Ваше "послание", что вас достали излияния монстров.
Вы высказали суждение, что их притягиваете.
Так же вы изложили, что скорее всего вы не одиноки и даже блеснули знаниями мыслей С. Довлатова (откуда только эти знания? Эрнст Н. не знал конечно).
Ну а далее вы всё время нивелировали мои суждения.
Ну а на счёт "надоели", то может быть, а возможно и точно. Вам лучше знать!

Игорь

🖼 😁

Златка Золотая

Я все съем)) И не надо на меня давить)

Игорь

😁

Генерал-Интриган И Аморал!

а обязательно монстры и безумие?

Златка Золотая

Некорректный вопрос

Генерал-Интриган И Аморал!

ну есть тождество или нет?

Ал
Алексей

Во всех есть, в той или иной мере.

Иг
Игорь

Я тоже захожу на Вас посмотреть.

Златка Золотая

Как на безумную? 🤣🤣🤣

Иг
Игорь

-Спокойной ночи, красавица! -Ну до красавицы мне далеко, да и время ещё детское. -Что ж, бодрствуй, монстр!

Иг
Игорь

Вы просто интересная..

Златка Золотая

... Интересная.... Ну лан... А так хотелось быть красавицей😔

Иг
Игорь

))))

Force Major

Видят в тебе единомышленника

Игорь Мурзов

Не думай про белых обезьян.

Капа Магна

Довлатова понимаю очень

Ле
Лена

Такая же фигня....🤭😊