Николай Шамаев

Кто из государственных деятелей в истории менялся местом президента со своим преемником и опять возвращался на этот пост,кроме Путина?

Ответы · страница 2
Инна Спица

До Путина никогда не пыталась за этим наблюдать

Татьяна

РЕШАЛИ ВСЁ ВЕДЬ ВЫБОРЫ,А НЕ САМОВОЛЬНЫЙ "ОБМЕН".

Галина Чупик

Ещё политики нам не хватало!!!

О. Георгий

Неужели в мире, кто-то ещё был такой хитропопый?

Надежда Быкова

очень интересно!напишите правильный ответ

Ольга Ерохина

А что он не первый такой массовик-затейник?

Аркадий Цветков

может в каких нибудь странах третьего мира

По-моему, это было в США...а кто не помню...)))

Иванов

Пусть меняются, лишь бы народу было лучше

Николай Шамаев

Я смотрю,что никого в истории не нашлось.

Милота))

какой то из американских презедентов

Нурыдин Хабибулин

НЕ ВСЕМ УМОМ ПОНЯТЬ ПРИКОЛЫ РОССИИ!

Антонина Богданова

Вы считаете это приколом? А что хорошего у нас в Украине,менялись постоянно,и все каждый раз катилось назад,никак не восстанавливалось,буксовало.И так без конца и края!Правильно,Владимир Владимирович поступал и поступает!

Нурыдин Хабибулин

А У НАС В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЕТ, ЕСЛИ НЕТ КОНФЛИКТА!

Антонина Богданова

Ну если нет конфликта, то,понятно....

Николай Шамаев

В нашей стране долго сидел Брежнев,жизнь стала такой,что это стало застоем.Лди привыкают к власти и не идут дальше.Неоднозначная обстановка возле Путина заставляет его делать значительные шаги в различных вопросах,чтобы его имидж поднялся,а не просто сидеть в кресле.

Милота))

кто-то из американских президентов

Анатолий Спиридонов

Пока был только один прецедент.

Юрий Абаринов

Коля политика это грязь а я от обоих стараюсь держаться подальше

Николай Шамаев

Какой один,я ищу этот прецедент и хотел бы сравнить их.Если он действительно похож на этот.

Николай Шамаев

А вы не думаете,что этой политикой должны заниматься все,а не только грязные люди,потому что мы под эту палочку живём!

Изя Поцман

Император Юстиниан - Византия...

Случайное Сов_Падение

Пиндосский президент Кливленд

Lenja Magilevec

мубарак в египте в своё время

Николай Шамаев

С кем он делился постами и кто вернулся на те же места.

Сергей Швец

it is not a political site, you don't get there!

Николай Шамаев

По-моему здесь любые вопросы,не видел ограничения.

Сергей Швец

затрахала уже эта политика, у вас что, синдром?

Александр

это российское НОУ-ХАУ!!!!

Ирина Ватулина

лишь бы не было войны,

Ирина Ватулина

ну и какой ответ? просвятите

Николай Шамаев

Я спросил.не зная ответа.Может,думаю,кто-то кого-то помнит.Получается,Путин был изобретателем.

Ирина Ватулина

значит ему нужен патент на изобретение!

Николай Шамаев

Обязательно,он просто скромничает,ждёт,когда кто-нибудь это предложит.

Ирина Ватулина

на предложении можно тоже заработать!!!

Елена Потапова

Не обязательно наших?

Николай Шамаев

Необязательно.Но чтобы где-то это повторилось.Например Путин-президент,Медведев-председатель Совета министров,затем Медведев-президент,Путин-председатель совета министров и опять дежавю.

Николай Шамаев

Интересно,у кого Путин взял этот пример тогда.