Александр Болабенков

Вот не умеете вы делать подарки своим близким мужикам...рамочки с фото совместными..да я и так тебя люблю..взялабы...и набор блесен лучше ?

Ответы
Юлия Коновалова

Так подскажите, в чем проблема?))

Александр Болабенков

да я то уже..своих и так напряг на спиннинг..на днюху..а блесна то теряются))

Юлия Коновалова

На рыбалку своих берете?))

Александр Болабенков

Я про родных..говорю..а так то на рыбалку...ездить нужно.

Юлия Коновалова

Ну, а разве с семьей на рыбалку нельзя? 😉

Александр Болабенков

Можно...но папа тогда не словит....тишина нужна..а сдетьми..попробуй...не очень получается...я прбовал.

Юлия Коновалова

Ничего. Дети подрастут, поспокойнее станут. Глядишь и улов увеличится)))

Александр Болабенков

Может..быть.