Элина Михайловская

А вот хочу вас спросить наверняка кто то из вас когда то обращался или к гадалкам или к целителям ну есть действительнно люди которых природа нацелила или полно шарлатанов я уже устала искать и тратить деньги

Ответы · страница 2
Екатерина Попова

Все это пустая трата сил, нервов, времени и денег! А во вторых, сейчас их нет! А в-третьих, живи настоящим.... зачем тебе все это???

Екатерина Попова

Тогда лучше найти хорошего психотерапевта....зачем тебе жить надеждами, которыми тебя будет пичкать вся эта шушера...

Элина Михайловская

да нет справлюсь просто когда черная полоса начинаешь думать про все

Элина Михайловская

Екатерина Попова

Удачи вам все пережить с достоинством! Не отчаивайтесь и не вешайте нос!!!!

Fallen Angel

Такие люди есть,но они себя не афишируют,ну а те которые вокруг нас,да ещё и кричат о своих способностях,сплошные шарлатаны!!!

Эльмурат Кожегулов

нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не тратьте время, силы, деньги и свое драгоценное здоровье. обратитесь к своему Создателю, он все знает

Оксана Криницына

есть такие люди, и одна спасла моего сына, когда врачи отказали, но я живу от нее в 2000 км, если надо будет, поеду еще

Metr456

это твой крест в шарлатанов верить-потому что сама не хочешь ответственность за свою жизнь и поступки брать

Элина Михайловская

спасибо за ответ но тут вы ошибаетесь я всю жизнь ответсенность на себя брала и на чужие плечи не перекладывала..

Metr456

тогда зачем метафизику в жизни искать-её нет-высший закон человеческого функционирования-неопределенность- то есть никакой сверхмощный интеллект не может знать что произойдет в момент вашего взаимодействия с миром-а это значит, что предвидеть невозможно. например, предсказания гороскопов- почитайте, что такое эффект Форрера

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Такие люди есть. Но их очень мало. Не стоит тратить деньги. Попробуйте свои проблемы решать иным способом

Искра Ким

Только слабые и неуверенные люди ходят гадать так же как и воры: одной рукой молятся, а другой воруют

Га
Гарик

Все есть и даже ответы на твои вопросы, что заставляет тебя принимать чужую волю в качестве решения?

Элина Михайловская

не так мы всегда решения сами принимаем тут другое

Га
Гарик

Хм, так что именно интересует наличие или возможности? Зачем тебе? И Что именно тебе мешает жить счастливо сейчас?

Элина Михайловская

я считаю что наличие негативного у меня есть а возмоджности найти настоящих нет

Элина Михайловская

могу просто говоря мне нужен человек который имеет способности от природы и помогает все

Га
Гарик

Пиши мне в личку. Поглядим.

Са
Санду

идите к победителям битвы эктрасенсов, они уж точно не шарлатаны, они себя доказали всему миру.

Элина Михайловская

да вы видели их реестр только пугачева может себе позволить

Ал
Александр

Я нет, не обращался. Да и настоящие гадалки или целители деньги не берут. Возьми в пример Вангу.

Элина Михайловская

если ты болен да но меня порожает один есть елитель который даже спид вылечивает правда за деньги

Ал
Александр

Спид, как и все вирусные заболевания, не излечим.

Элина Михайловская

вот именно дык он говорит вылечивает!!!!

Элина Михайловская

я не верю и не собираюсь просто мне стало смешно когда прочитала

Элина Михайловская

таким как он не верю я фельдшер по образованию и знаю хоть немного правда чудеса случаються

Malkhaz Okroshiashvili

Не признаю!!!! если они и есть то очень сложно найти среди множество шарлотанов и аферистов...

Татьяна Писаревская

я вам не советую к таким людям обращаться, лучше к психологу или к священику - кому что ближе

Дайлова Надежда Гомель

Не тратьте.Обследуйтесь нормально,чтоб точно знать диагноз.А потом к хорошему врачу и ЗОЖ.

Элина Михайловская

я не болею ни чем тьфу тьфу не сглазить!

Дайлова Надежда Гомель

Так к чему тогда всё вот это?

Дмитрий Каракозиди

Гадалки бизнесмены во все времена. Целители, мне самому приходилось лечить без лекарств....

Ни
Ника

Того кого как Вы сказали наградила природа, деньги брать не будет и спасибо не попросит

Эльмира Трофимова

Елена,обратитьтесь в службу АСТРО 7,первая консультация бесплатно,вот и убедитесь.

Элина Михайловская

я обращалась и у меня ушло уже много денег на них а толку

Habib Aliyev

Очень много шарлатанов, но попадаются и профессиональные экстрасенсы и целители.

Людмила Бончук

если есть лишние, то можно продолжать искать, но учтите, что на 99,99% это шарлатаны.

Абдукадир Атбасаров

Ислам запрещает к ним обращаться, среди них много шарлатанов но всему воля бога

Элина Михайловская

но к тому сказать многие мусульмани обращаються и я тому свидетель

Абдукадир Атбасаров

Обращаются, и я польщен их способностям, к примеру знаменитый Нострадамус, Ванга, Кеиси но они единицы.

Юлия Пак

Люди наделенные даром никогда не устанавливают таксу. Это главный признак.