Элина Михайловская

А вот хочу вас спросить наверняка кто то из вас когда то обращался или к гадалкам или к целителям ну есть действительнно люди которых природа нацелила или полно шарлатанов я уже устала искать и тратить деньги

Ответы · страница 6
Амиго Гурд

Не обращался

С*
Солнышко ***

наверное есть такие, но это редкость, попробуйте в церковь сходить

Марина Бородихина

Не довелось

Станислав Солоненко

Варианты линий жизни бесконечны редко кому угадать какой ход вы сделаете Прошлое угадать могу Будущее врядли Брось тратить деньги Просто строй свою жизнь

Станислав Солоненко

Если так уж заморачиваешься этим вопросом послушай Вадим Зеланд "Трансерфинг вариантов реальности" С первого раза впечатление Мраки но если заинтересует впечатляет и , что самое интересное ничего нового не сказано Это все мы знаем просто не придаем значения

Станислав Солоненко

Да пожалуста обращайся .если что профиль открыт Так что добро пожаловаться