Fuad

россиян искусственным образом доводят до бедности и рабства, их всюду загоняют в долги и кормят водкой, из них сделали послушных проституток, которых отправляют на чужие родины как последних шакалов умирать за жопу путина, откройте же глаза и осознайте кто вы есть, вы ничтожества, а не люди!!!

Ответы · страница 2
Улугбек

Сверх человек!!!

Юр
Юрий

🖼

Александр *********

смешно

Александр Юрьевич Бондаренко

"со стороны многим кажется, что я ненавижу кого то, но", кушать то хочется

Fuad

вы это по себе осудили?

Александр Юрьевич Бондаренко

отнюдь, только по Вашим вопросам и комментариям к ним

Fuad

немного измените ракурс пониманий, вы не в то направление обращаете внимания.

Alina Nn

👏🌹

Анатолий Лысенко

👍

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

👏