Антонина Коломыцева

Достаточно ли иметь два телевизора, чтобы сохранить мир в семье...?

Ответы
Belich Roman

Я к примеру его вообще не смотрю уже лет 12... Только иногда, когда жена уселась за комп и говорит, посмотри хоть телевизор... Но мне не интересно, так как она когда закончит, прогонит меня от него... ;-))

Vladimir Avramenko

Туфта это все жили и без телевизоров и без холодильника, всякое было, но никогда друг другу мозги не колупали, все невзгоды прошли тёплые отношения остались,,

Иван Мишичев

Телевизоры мало влияют на мир в семье. Невозможность договориться, что сейчас смотреть свидетельствует об обоюдном эгоизме.

Та
Татьяна

сейчас у всех телефоны. молодежь телевизор не смотрит.. а мы смотрим одну программу. какая разница под чего засыпать?!

Tatjana Kuhtovich

Для мира в семье надо избавиться от телевизоров- надо же разговаривать ,общаться,слышать друг друга

Антонина Коломыцева

Умнюшечка, Танюшечка! 🙋

Антонина Коломыцева

И вам удачи, жизни светлой и сказочно красивой...

Просто Человек

Неа. А два туалета, два холодильника... Вообще, должно быть ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДВОИХ.

Леонид Блажевич

Кому не хватает двух, пусть приобрет третий. Благо полки в магазине прогибаются

Nikas Juozaitis

В мое семье на двоих три телевизора и три компьютера, и никаких проблем.

Александр Пилюков

маловато будет .. лучше четыре ...во всех комнатах . на кухне в туалете ...

Ник 137

Должно быть по одному на каждого члена семьи, плюс ешё один - на кухне.

Антонина Коломыцева

и в туалете тоже... И,,, вот она,,, семейная идиллия....

Ник 137

Не.....в туалет должен каждый со своим планшетом ходить......

Аликпер Агакишиев

достаточно уважать друг друга...все остальное - следствие...уважения

Viktor Nnn

мало! в прихожей, в ванной, в туалете и ещё кое где. вот как надо 😊

Антонина Коломыцева

И безумный мир в семье обеспечен....

Антонина Коломыцева

У вас, что, все комнаты и подсобки в доме звукоизолированы..?

Viktor Nnn

не думаю. вроде нет. да я один живу, мне по барабану. 😊

Антонина Коломыцева

Тогда на фига вам столько пылесборников, купите планшет и таскайте его повсюду

Viktor Nnn

зачем? у меня комп е. и все дела. а про телики пошутил. у одного знакомого так было, да ещё у тёщи, дай бог ей ещё пяток телевизоров 😀

Антонина Коломыцева

Чем вам тещенька-то не угодила.?

Viktor Nnn

а я чего? наоборот, достатка в доме желаю, у ней в каждой комнате телевизор, все включены, а потом: ох энергии накрутило! 😃

大天
大天使

Нет, нужны компьютеры.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Луньков

Сейчас актуальнее количество гаджетов с доступом в интернет ))))

Niherasebeblia

у нас 3 телевизора и 2 компа,планшет и 2 ебука и мир во всем мире!

Роева Раиса

у меня как раз -2! (один мой !второй мужа!)и никаких ссор! споров!

Андрей Будняев

у меня 3. на двоих...... береженого -бог бережет 😜

Антонина Коломыцева

Или запас карман не тянет...?

Андрей Будняев

с карманом-порядок. и два домашних кинотеатра.....

Андрей Будняев

вдоём с супружницей... и балконов два

Антонина Коломыцева

И глаза как у стрекозы....

Евгений

Нет. Надо ещё пару компов, планшетам, комнат и автомобилей

Сергей Лакиза

а зачем конфликтовать...? проще-его совсем не включать!...

Павел Степанов

два компа и перемирее достигнуто.точнее нейтралитет.