Анонимно Анон

Ребят,чувствую легкую тошноту,но "блевать" не могу,да и не хочется,уже на протяжении 5 дней есть такое чувство,что вот вот блевану,но не блюю,что это? нормальное явление? я Парень!!!

Ответы
Римма Чечётка

Похоже на ротовирус. Попейте ромашку. Уголь активированный поешьте. Глюкозу хорошо вместо сахара добавлять, она нейтрализует токсины при пищевом отравлении. У меня такое состояние было зимой.

Elena Polyakova

Ходит такая зараза - ортовирус, кажется, где-то с месяц колбасит так, как Вы написали. Сначала лучше вообще ничего не есть и пить воду, потом осторожненько овсяночку... Но провериться не помешает

Анонимно Анон

Спасибо

Elena Polyakova

Выздоравливайте!

Анонимно Анон

Постараюсь)

Любовь Соловей-Грищенко

...это может быть симптомом гастрита, панкреатита, холецистита, отравления чем-то, проблемы с давлением и сердцем. Пятый день - уже нужно бежать к врачу!

Tatusya )))

есть несколько вариантов: печень, желудок, поджелудочная, двенадцатиперстная кишка...все надо проверить...А лучше к врачу!)

Владимир Эдуардович Щемелев

активированного угля выпей 1 тапбл на 10 кг веса

Александр Родин

Я врач.. Причин может быть много... Даже опасные глисты... Обязательно попроси у врачаполного обследования

Марта Кошка

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ ИЛИ МИГРЕНЬ.НЕ ТЯНИ. ПРОЙДИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Некто Ниоткуда

А, то есть токсикоз исключаем... эх...(( не быть мне ветеринаром от Бога...((

Анонимно Анон

Ветеринар...как бы по животным...

Некто Ниоткуда

Да? Блин... какая оплошность...!

Жгучая Крапива

вам к гастроэнтерологу нужно обратиться, и чем раньше-- тем лучше...

Антон Баранов

походу поджелудочная. .Это нормально когда каждый вечер бухаешь

Анонимно Анон

Дерзят в регистратуре,а я отвечаю долбаебу

Антон Баранов

такой как ты только пиздят всегда много , а на деле заднего давать начинаете !Заметь я тебя не оскорбил не разу , а ты зверь

Анонимно Анон

Фамилии соответствовать пытаешься?)

Антон Баранов

ДаваЙ - ДосвиданиЯ !

Анонимно Анон

Иди нахуй)

Елена Данилова

сказать че то хочешь не высказанное. оно там в тебе и сидит

Анонимно Анон

Та не)

Елена Данилова

да да

Hi Hi

Вам к гастроэнтерологу и онкологу надо.

Елена К

судя по симптомам ты бременный!:))))))

Анонимно Анон

Ничтяк,мне же дадут миллион?))))

Елена К

так а я о чём!))))

Ехидна Таежная

) проверься ...что-то с Пече нью

Марина Мокина

сходите к гастроэнтерологу

Акиана

Это печень или поджелудка

Света

ЧМТ, цирроз, болезни ЖКТ

ес
евгения сергеева

Может быть гельминтоз)

Июнька

а ты "он" или "она"?

Июнька

надо ФГДС делать. попробуй поголодать. пей одну водичку целый день не меньше 2 литров. но к врачу однозначно.не запускай.

Виктор Александрович

Ты беремена !!

Анонимно Анон

Ты долбаеб!!!)

Виктор Александрович

Слышь, в зеркале далбоеба увидишь !!

Анонимно Анон

Быдло?) мб и увижу,когда ты мне свое отражение зафоткаешь,траль ипаный 😄

Виктор Александрович

Видимо ты урод что , аж картинку поставил !! Давай не болей . Научись правильно писать .!! На идётов не огорчаются..

Анонимно Анон

идЁтов))) я поэтому и не огорчаюсь))) и вам удачи

Мария Рыжих

смотря кто вы

Анонимно Анон

Парень

Мария Рыжих

может быть отравление, пошарьте по инету и поищите похожие симптомы

Анонимно Анон

Хорошо,спасибо