Александр Орешкин

А Вы умеете говорить стихами?Исключены цитаты. Импровизация. Не меньше 15 ходов. Позитиff. Поехали. R говорю тебе одно лишь слово.........?

Ответы
Ирина

R говорю тебе одно лишь слово.........? а я в ответ аж сразу сто

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

спешиал для таких, как вы, Ира, я в конце предложения прописал смайлик(;))

Ирина

а каких для таких?

Александр Орешкин

Ну хорошо я дам Вам шанс единственный. Я слово Вам скажу, вернее два, для сложности. Мужчину с байком прошу Молчать пока, Вы третий лишний тут. Мы начинаем дуэль Поэзит два слова против ста. Вы так уверенно сказали ценою цифра СТО обозначающая слов количество. Я прав прекраснейщая Леди с жгучим взглядом черной кошки. Багиры взгляд ! Вот те слова, Вы проявите свой талант, не тороплю я Вас, просто двй определенье словам......сущности Константа....

Ромашка

поэтом можешь ты не быть....
но рифмовать слова обязан...

Александр Орешкин

Возложены они тобой в зокон тот новый. Тебе с ним жить осталось что такого....

Ромашка

закон))))как буква......заглавие.........и аз воздам......

Александр Орешкин

Тебе воздастся там... ни чего нового лишь жарко и не уютно.....а буква...спроси у сердца своего...ему известно слово МУКА.....а букву выбери сама

Ромашка

хмм.......а грамоте уж не обучен......мука....аль мука...........

Александр Орешкин

я написал всё выбери сама что ближе то и выбери...мука для пирога...аль мука для греха

Ромашка

упрямый человек........)) тревожит тебя что???ты муку принял.......???

Александр Орешкин

Понятно отстал...

Оксана Лимонова(Калашникова)

,,,придумать рифму к слову "СЛОВО"?

Александр Орешкин

Подвох, подумала Она. Прогнав сомнения. Взглянув в глаза сказала. Слово -Дело. И коли ты сказал, будь добр выполнять.....

Оксана Лимонова(Калашникова)

а коль не выполнишь, то на себя пенять...

Александр Орешкин

Несможешь ты, ведь ты не держишь легкого тобою сказанное слово.....

Оксана Лимонова(Калашникова)

слова свои сдержу, но только ты не пожалей об этом. уж очень больно порою ранит слово

Svetlana Mahlysh

Всё это, дорогуша, мне не ново...

Александр Орешкин

Зачем ?

Svetlana Mahlysh

Играли когда-то в похожую игру. Пишешь сточку, говоришь ритм и последнее слово для рифмы. Заворачиваешь кусочек листочка, и следующий пишет свою строчку в заданном ритме и с рифмой. Потом заворачивает и даёт следующему. Получается длинный и очень смешной стих в итоге. Здесь Вы предложили немножко похожий вариант, вот я и "вспомнила молодость")

Александр Орешкин

Иногда достают просто тупостью своей. Я не про Вас. Извините.

Svetlana Mahlysh

Да ладно. Бывает... В этой спрашивалке 90% недалёких и откровенно тупых...(((

Александр Орешкин

не дай боже услышать Вам мысли матершинную мою.

Та
Танита

и это слово для тебя не ново)

Александр Орешкин

Оно уже не важно, для обеих, утоплено во лжи измен.....

Наталия

И мое сердце замирает снова.

Татьяна Гартвих

О том что солнышко на небе

Александр Орешкин

Сопровождает стаю белых облаков, один в один как корабли, броздящие у бесконечности просторы...

Татьяна Гартвих

и вновь смотря на облака я вспоминаю лишь тебя

Александр Орешкин

и дрожь такая сладкая, с небес спустилась, проплыв по телу, и жаром сердца в дущу мечта.....

Татьяна Гартвих

Мечта о том что вновь придешь, мечта о том, что заберешь

Александр Орешкин

Не сбыться ей дано. Другому радость с дрожью, вспомни, отдала... Зачем ? Не быть нам вместе от того.....

Ирина Чудова

Умею, сейчас нет времени...

Александр Орешкин

Окей я рядом сам всё расскажу

Ника*

А я в нем слышу много слов

Черный Кот

а ты в ответ мне миллион

Александр Орешкин

Так Ваше слово рифмы очередь черед.

Черный Кот

R говорю тебе одно лишь слово,а ты в ответ мне миллион.А их ли слышать ожиданье,когда уже одет старпoн.Куда не плюнь, одни лишь пи до ра зы, и умных слов поток уже иссяк.------ тут не мой ход-----

Александр Орешкин

Куда скатился мир вокруг одно лишь бл я дст во.....а люди о любви какой то там твердят....

Черный Кот

но верю я, что не всегда так будет

Александр Орешкин

Но толку от того, ведь сделанное не вернуть назад....

Оксана Богомолова

и это слово "мармелад"...

Александр Орешкин

Да и это так....

Оксана Богомолова

здорово получилось... спасибо

Александр Орешкин

Норма троичка твердая....

Оксана Богомолова

для первого раза сойдет

Александр Орешкин

Ну так то да....там темы есть ого го )))

Светлана

здравствуй

Александр Орешкин

Ху а Ю....

Светлана

упс

Светлана

ок

Оксана Прутцева

попробуйте

Александр Орешкин

опробовать, так все просто.... и всё ты ко всему готова ....

Ирина

Солнце

Александр Орешкин

И светит в глаз и загорай нога....

Ирина

никуда не денемся , если всем пора

Александр Орешкин

Завтра ярче солнце будет вновь светить..

Альфия Хасанзанова

Хорошо

Александр Орешкин

Она ответила не выслушав....обняв, прижалась, нежно прошеплала, я знаю всё без слов твоих....

Альфия Хасанзанова

усталых

Наталия Алексеева

олово

Наталия Алексеева

Понятна мне твоя обида

Александр Орешкин

тебе понятия знакомы, лечи другова доктор

Наталия Алексеева

Лечите резус - фактор!

Александр Орешкин

с этим у меня порядок полный полный

Наталия Алексеева

Характер - переломный?