Вика ))

В школе предложили промо- тестирование на основание метода Дерматоглифика.Просят разрешение у родителей. Как быть?

Ответы
Ник 137

Шо за бред.....это раздел хиромантии.....единственный положительный эффект этого тестирования - занесут в базу данных отпечатки пальцев и ладоней...

Неравнодушный

Хиромантия как наука? А дальше что: диспуты на тему сколько чертей может уместится на кончике иглы? Боже, куда катится образование в России?

Вика ))

Куда вообще всё катится...

u_
ufo _

увереность в их компетентности вряд ли есть, щас развелось куча коммерсов, лишь потом деньги высасывать... я бы послал из нафиг

Angelina Goncharova

Смотря сколько детям лет ? надо чтобы дети согласились осознанно . А то потом навешают ярлыки - и испортят ему жизнь

Angelina Goncharova

вы сами найдите в гугле - и прочитайте . если не поймете - то лучше и не надо знать - и детям тоже - у них сейчас возраст не тот . чтобы потом комплексов не было .

Вика ))

Я то нашла...но по отпечаткам пальцев обычно другое ищут

Angelina Goncharova

но там не только отпечатки пальцев . А то что называют линии судьбы . наговорят ребенку негатива - а если он зациклится на этом ?

Вика ))

да это зимой ещё было...я отказалась и на этом всё

Angelina Goncharova

это правильно . нужно быть самому психологом и быть на шаг вперед своего ребенка

Алекс Венцель

Пока не поймёте в чём дело , не соглашайтесь...Иногда такие эксперименты приводят детей к сдвигу психики...

Вика ))

ну вообще то они это нам и предлагали но я увидела здесь другое..в России все же !!

Алекс Венцель

А вы слышали, что к 25му году хотят всех чипировать...

Вика ))

что то слышала...раньше. ещё.управлять стадом

Алекс Венцель

Верно. Хотят людей в баранов превратить...

Вика ))

всё к этому идет...катимся в бездну

Елена Ищенко

Кошмар какой! Скоро снова школа))) Я про такой метод не слышала... Прошли тестирование? Какой класс?

Елена Ищенко

мы сдавали кошмарные экзамены после 5 класса, тест по нем. языку за 9 класс( закончили- 5 классов). Я всегда задаю себе вопрос, ну кто же там это все разрабатывает и о чем он думает......

Вика ))

мы 6 класс..ничего не сдаём...и учителей за лето половина уволились...по совету Медведя...в бизнес подались...

Елена Ищенко

Наши тоже в вечном бизнесе(т.е. в репетиторстве...) На уроках материал плохо дают, и не дай бог умные родители, которые могут своему ребенку что-то дать без помощи.... Мы тоже перешли в 6 класс... Муж читал историю - смеялся( ну, он неплохо знает историю...)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пусть проведут. Хорошая вещь. Зато будете знать к чему ребёнок способен.

Владимир Герасимов

Пусть сначала объяснят, что это такое, а потом ждут согласия))))

Владимир Герасимов

Раз знаете, тогда решайте сами)))

Вика ))

так не в том вопрос!! мы то уже решили...вопрос был ещё зимой задан...просто хотела узнать мнение окружающих и заодно предупредить тех, кто не в курсе, чтоб не влипли...пальчики то в картотеку пойдут...а мамки в нашем классе многие дали согласие не подумав..даже не читая подписали...

Владимир Герасимов

Это психологи развлекаются. Надо же им за что-то получать деньги))))

Владимир Герасимов

Нет. Его кто-то оплатил за вас.

Вика ))

это менты себе картотеку обновляют!!!

Алекс Венцель

На мой взгляд это вмешательство в личную жизнь человека ...

Александр Луньков

Однозначно послать! Пусть на кошечках тренируются! )))

Fedor Shkenev

А Вы хоть знаете-что это такое??? Я вот-нет...

Вика ))

это определение типа личности и талантов по отпечаткам пальцев!

Fedor Shkenev

Как далеко шагнула наука... Раньше по отпечаткам все больше наклонности фиксировали...

Со
Сохраненный

Изощряются как хотят над детьми!!

Илья Ижемцев

А вы родитель или испытуемая?))))))

Илья Ижемцев

Мама - самый умный человек - как чувства подсказывают - лучше сама и зная))))))))))

Илья Ижемцев

Я помню свою - я и жив благодаря ей - а не врачам)))))))))

Вика ))

Низкий поклон. Вашей маме. Я так не умею. )))

Илья Ижемцев

Лиха беда началом)))))))) Не переживайте - у вас сил - ей богу до фига)))))))Надо просто научится не боятся))))))))))

Вика ))

у меня уже начало прошло...из больниц не выкисали в 90е годв...асей час сам уже почти папа

Илья Ижемцев

Бывает))))) Фигня случается))))))))

Пан Квинто.

пусть на стороне тестируют...

Вика ))

не знаю..там вообще нет кого спросить

Вика ))

вообще не вкурсе...все написали "да"типа согласны..когда я в группе вотсап пояснила,что это, многие пожалели

Вика ))

я не знаю...и родители не вкурсе вроде нет дети не делали

Вика ))

Все сейчас так заморочены!! Мой ещё мне что то доносит,, а остальные родители вообще не слышали о тесте.

Пан Квинто.

результат за вознаграждение...)

Степаныч

Послать к этому..... ...лифчику

Вика ))

не фиг картотеку пополнять

Константин Дос

слово какое-то не хорошее..

Вика ))

Это метод раскрытия возможностей на основе отпечатков пальцев

Вика ))

а я думаю что там иные цели

Константин Дос

я бы не дал согласия.. Ни к чему это..

Вика ))

ну я тоже отказала...написала сюда тут все против)))я изначально была против...но всё же спросила у масс

Константин Дос

надо делать так, как считаешь правильным

u_
ufo _

возможности этим ваще не определить, только некоторые наследственные болезни. Навешают лапши, потом расхлёбывать годами...(

Андрей Черепанов

А что это такое вообще ?

Андрей Черепанов

Не хотите говорить - не надо ! Мне в лом копаться в яндексе. 😄

Андрей Черепанов

Это так сейчас дактилоскопия называется ?

Вика ))

Дактилоскопи́я — способ опознания (идентификации) человека по отпечаткам пальцев (в том числе по следам пальцев и ладоней рук), основанный на неповторимости рисунка кожи. Широко применяется в криминалистике. Дерматоглифика — научная дисциплина, изучающая признаки узоров на коже ладонной стороны кистей и стоп человека. Кожа ладонной стороны кистей имеет сложный рельеф — его образуют гребешки, и потому эту кожу называют «гребневой»

Просто Александр

Узнать что это такое.

Вика ))

это пополнение ментами новой базы картотеки

Вика ))

так это ещё зимой...отказались...уже

Просто Александр

Я думаю к лету ничего не изменились и тоже отказаться. В базу попадать не стоит.

Евгений Волков

послать их)

Nikola Mahkov

отказать..

Nikola Mahkov

😠 контроль личности--против!

Вика ))

я не хочу,что бы моего ребёнка зачислили в армию зомби

Nikola Mahkov

да нет---есть бытовуха--дела..