Bлaduмиp

Векторная психология: как определить aнaльный вектор и что значит aнaльный сценарий счастья?

Ответы
Солоха

Владимир, вот что делаете на ночь??? Всю ночь теперь не усну..этот самый вектор искать буду))))))))))))))))))

Наталья Шевченко

нада почитать, но помоему это из мира, новых изысканий с не очень здоровой психикой

Bлaduмиp

вот я согласен

Наталья Шевченко

успехов вам

Солоха

Как все умно то)))) Я вот сидела в бане и думала..и где этот вектор??? Оказывается. не доросла я еще до таких изысканий...

Bлaduмиp

😄