Графиня

Ты пойдёшь за человеком, пообещавшим за быстрой рекой золотой покой?

Ответы
Ali Qasimzade

НЕТ,глупо следовать за человеком обещавщим чего,того и сам не видел.🤔🤭✌️

Игорь Анатольевич

это нужно уточнить у конопляного поля, которое сразу за быстрой рекой и расположено....

Галина

НЕТ ,обещать -не значит ,что это есть ,нам много обещают,только обещанного мало видим .

Владимир Ефимов

Пойти то можно, но после того, как он покажет сам, как перейти ту быструю реку...

Чеширский Крот

Только при наличии доказательств, подтверждаемой органолептикой....

Lady Winter 🇷🇺

Никуда не пойду, у меня же своя жизнь, обязанности, ответственность..

Алексей Да Силва

кто ж Вам такое пообещал??? Как в песне - пойдем курочка за речку...

Kapitan Nemo

Смотря за кем идти...Тут еще нужно подумать 7 раз а один раз идти...

Ferdinand Magellan

Люди окончательно и бесповоротно заврались. Им уже нет доверия.

Александр П.

Маловероятно.У меня есть мышление.Самокритика хорошо развита.

Виктор

А стимулы у него какие, простота в чем, в чем основательность?))

Юрий Молчанов

Только если в нефритовом гробу. Что за бессмыслицу он несет?

Таяна

Нет, если это не мой человек, если мне с ним неуютно.

Виктор @дайвер@

Когда слишком много обещают, это настораживает

(◆_◆)

Только на отдалении и со снайперским прицелом.

Камилов Камил Хамзаевич

пойдёмте за речку? обещаю только покой 💋🤣

Графиня

я ходила прошлым летом. не нашла тебя при этом...

Де
Дерсу

Ага, типа: "А на том берегу, незабудки цветут..."

Юрий (Челябинск)

Любят у нас болтунов обещающих золотые горы

Илья

только если она романтичная особа,а так нет

Людмила Виноградова

Я пойду за человеком в котором буду уверена