Иван Кульков

Любителям искать " свою половинку" - половинки есть только у задницы. А настоящий человек-это цельная,сформировавшаяся психически,физически и =Духовно, ЛИЧНОСТЬ. И искать он будет не половинку, а= осознающего свою ЦЕЛЬНОСТЬ и уникальность ПАРТНЕРА ,ибо половинки его-не интересуют. Вывод? Развивайтесь всесторонне, любите себя-ведь если себя не любите,то и других любить не сможете. НАРЦИССЫ и СТЕРВЫ,для вас новость-вы половинки задницы.Живите с этим.А всем остальным-УДАЧИ !

Ответы
Любовь Медведева

Верно мыслите - полностью согласна.

Ирина Чарикова

Вот это отповедь, к чему бы?

Иван Кульков

Развилось идиотов,верящих,что найдется некто,кто избавит этих дебилов от созданных ими же проблем,попутно излечив их от маний,фобий и навязчивых идей,которые так греют им душу,и от которых избавлятся ,к стати ,они и не собираются . Да ! И самое главное-на кого можно будет свалить все грехи, после того,как измученная , поседевшая,с дергающимся глазом "половинка " исчезнет из жизни ПрЫнцесы (или пРынца ) .

Ирина Чарикова

Кто - то около Вас так

Владимир

А меня тоже сильно раздражает это слово "половинка"! Какая половинка, чья половинка..., терпеть ненавижу эти сюсюканья-мусюканья!

Zhivago Alecander

эк вы их по мягкому месту!

Майя Петрова

Вот-вот, я сама вся целая!

Gulzhakhan Makulbekova

Вас обидели наверняка?

Иван Кульков

Нет. В детстве меня хорошо учили. И на счет людей тоже.

Gulzhakhan Makulbekova

вот так называть женщин?, да учителя были еще те у Вас

Иван Кульков

меня как раз учили ЛЮБИТЬ женщин. И различать "половинок" и =ЖЕНЩИН. Удачи вам.

Gulzhakhan Makulbekova

и Вам удачи и добра!

Ольга Ефремова

вы дурак?

Иван Кульков

вы дура?

Иван Кульков

вам полегчало?

Ольга Ефремова

мне по жизни легко, чего и вам желаю!