Денис Шаповалов

Давайте делится секретиками вкусных и полезных вегетарианских блюд?)

Ответы · страница 5
Златка Золотая Она Же Зая

Венигрет!

Денис Шаповалов

Золотые слова!

Ка
Катрин

давайте))

Ка
Катрин

да есть конечно..в Грузии))

Денис Шаповалов

Хмели сунели?кинза)сейчас с приправами нет вроде проблем.скажите как называются?

Ка
Катрин

хмели сунели..желтый цветок...киндза..

Денис Шаповалов

Вот теперь можно и рецептики))

Ка
Катрин

Ну вот я например люблю баклажаны в майонезе.ломтиками жарю баклажаны.в миске майонез развезти со специями и мелко нарезанным чесноком..добавить туда обжареные баклажаны и поставить в холодильник.очень вкусно)))

Елена Данилова

Морковка

Денис Шаповалов

Хорошее предложение)я за!)

Елена Данилова

За морковкой?) 😉 ну тогда ещё и помидорку с огручиком прихвати 😊

Денис Шаповалов

Легко!

La Testa

Не скажу

Денис Шаповалов

Жаль ((

Аnna

Фу фу фу

Аnna

Кашка размазня)...бе

Денис Шаповалов

Так то да.добавляешь сахару масличка.и булочкой и кофем самое то

Аnna

🤦‍♀️🤪...нееетт

Денис Шаповалов

Нет так нет.дело житейские.что вы решаете на завтрак Анна?

Аnna

Кофе и бутерброд с сыром)))

Улыбка)))

не хочу

Денис Шаповалов

Дело ваше)

~Глаза Цвета Ночи~

Опа....

Денис Шаповалов

Я нет,но знаешь хочется иногда каши какой как раньше перловой или пшеной)или блюдо из овощей вкусняцкое и насыщенное витаминами)

~Глаза Цвета Ночи~

Кстати ...к кашам делай приправу... Лук пассированный и уроп ..очень вкусно

Денис Шаповалов

Пассированый это обжаренный в масле до золотистого цвета?)

Денис Шаповалов

Спасибулечки)))ты супер!))

~Глаза Цвета Ночи~

Приятного аппетита ..💋

Екатерина Болычева

Лобио

Денис Шаповалов

Вах Екатерина а что это?)

Денис Шаповалов

Если вы напомните или чуть намекнете..чес слово в данный момент не могу сказать....что то с фасолью грузинское блюдо вроде...

Екатерина Болычева

Да, блюдо грузинской кухни из фасоли))

Екатерина Болычева

Ещё из грузинской аджапсандали или капоната по сицилийски , если любите баклажаны)

Денис Шаповалов

Спасибочки Екатерина!)

Пани Малгожата

Ужас

Денис Шаповалов

Все.переходу в вашу веру,что нужно делать там?)хлебушек то дают?

Пани Малгожата

И масло намазывают

Денис Шаповалов

А сверху солью так посыпать...

Пани Малгожата

Там уже фантазии

Денис Шаповалов

Куда ж без них то..

Олег Носков

Чушь

Денис Шаповалов

Почему вы так считаете?

Олег Носков

ден, без аминокислот человек не выживет

Денис Шаповалов

Согласен Олег)но я же и не предлагаю полностью отказаться,а всего лишь разнообразить меню)

Опасная

Вода

Денис Шаповалов

Точно ты Опасная!)воду пока спиртом не разбавишь пить низзя!

Стэфа

Вода

Денис Шаповалов

Отличное блюдо)100%сочетание со всем)

Lonely She-Wolf

Нет

Денис Шаповалов

Отчего так?)