Елена

Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножко ДЕДОМ МОРОЗОМ.Помогать своей Снегурочке создавать СКАЗКУ и дарить ПОДАРКИ.Ну,а если кого это не устраивает-есть еще вакансия ОЛЕНЯ?)

Ответы
Дмитрий Красюков

То из другой сказки - про Сата Клоза и его салазки. Там целых восемь оленей. Оскорбительнее была бы роль домашнего козла, но есть нюанс- нафига такая сказочно жадная Снегурочка, вот Снежная Баба не ругается и любит всей своей ледышкой без подарков. Будьте, лучше Доброй Феей или С-нежной Королевой! 😄

Елена

😊

Дмитрий Красюков

Вот сердцем чувствовал в Вас невзирая на суровость вопроса настоящую Волшебницу! 😄

Елена

Да,есть во мне что-то такое 😊

Дмитрий Красюков

Желаю Вам уже сегодня волшебной сказки Новогодней! 😊

Елена

И вам удачи.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не понимаю почему у многих женщин семья это какое то новогоднее представление где сплошь шарады и подарки... Семья это прежде всего работа ДВОИХ, а НЕ ОДНОГО и на подарки ДЛЯ СЕМЬИ должны вкалывать оба!

Федор Синичкин

конченое поколение баб... думающих что им кто то должен...когда же вы передохните мрази... с начало на раздавали кому попало а теперь вам кто то там должен...фууу

Sa
Samson

Ну ... если ИЗНАЧАЛЬНО есть вакансия оленя, то брак лучше и не создавать - рано или поздно её кто-нибудь обязательно займёт.

Виктор Вильчинский

Для начала нужна семья,а там времья покажет кем тебя снегурка видет: дедом морозом или оленем?!

Ибрагим Магомедов

Совершенно правильно. Но в доме должен быть патриархат, и это должен уметь вести мужчина

Ибрагим Магомедов

да, за то берег Каспия с золотистыми чистыми песками

Елена

У меня приятельница отдыхала на Каспии,ей очень понравилось.

Ибрагим Магомедов

Есть у нас и санаторий Каспий. Можете приехать встречу и устрою

Елена

Я люблю отдыхать ,только не за границей.имею в виду Турцию,Египет,Европу.Люблю на нашем Черном море отдыхать.

Ибрагим Магомедов

Черное море хорошо, но Каспийское теплее

Игорь Сергеев

Опять мужчина что-то кому-то ДОЛЖЕН... Это ваше любимое словосочетание: "мужчина - должен"?

Елена

На то он и МУЖЧИНА!

Игорь Сергеев

А взамен что предлагаете? Ведь обязанности должны быть взаимными?

Елена

А отношение женщины зависит от отношения к ней мужчины.

Игорь Сергеев

Я ж не про это спрашиваю... А вы "изящно" уходите от прямого ответа на прямой вопрос. Повторюсь - что вы предлагаете взамен на всё то, что вы вменили в обязанности мужчине в своём вопросе? Можете перечислить?

Эрик Из Глазго

Игорь, да ладно вам. Ну есть такой тип людей - им все должны)). Ну дай Бог им встретить таких, которые считают себя всем должными. И будет им счастье, жалко что ли?))

Игорь Сергеев

Согласен с вами, Эрик.

Владимир Константинов

Ну да ну да главное возле разбитого корыта не остаться когда этого оленя другая уведет

Елена

Оленей в большинстве случаев и уводят

Владимир Константинов

Ну пока такие дофина умные рога пытаются наставить

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра живу....аднака, алень пасу, варган играю, горлом пою, бубен бью - шаманю!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра живу....аднака, алень пасу, варган играю, горлом пою, бубен бью - шаманю!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра живу....аднака, алень пасу, варган играю, горлом пою, бубен бью - шаманю!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра живу....аднака, алень пасу, варган играю, горлом пою, бубен бью - шаманю!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра живу....аднака, алень пасу, варган играю, горлом пою, бубен бью - шаманю!)))

Леонид ~Dragon~

классно сказано,мне нравится))а то из снегурки баба яга станет!))))хахахахахах

Леонид ~Dragon~

самое интересное,что нет у него бабы морозки и у снегурочки нет мамы и папы морозов))))хахахахаах

Владислав

У Деда Мороза была тройка лошадей! Олени у Санты. И он не из нашей сказки!!!

Эрик Из Глазго

Простите, запамятовал, а Снегурочка Деду Морозу кем приходится?)))

Елена

А зачем так уж углубляться?

Эрик Из Глазго

А захотелось :P)))

Андрей Щербаков

Можно вообще в этом не участвовать... Оно спокойней 🙂

Елена

😊

Rey Dilan

Согласен. Так же как и для жены вакансия оленихи!!!)))

ольга жаринова

Сразу понятно что молодой и не женатый...ха)) 😂

Артём Булыгин

Дед Мороз на оленях не ездит. А по сути - верно