Максим Револьвер

Она меня попросила,поменяться местами,не вынимая.Я перевернул ее в темноте,головой об тумбочку,она пол ночи сидела на кухне,с приложенным куском,замороженного мяса.На утро у нее был офигенный фингал,а ей устраиваться на работу.А какие у вас были смешные интимные ситуации?))

Ответы
Надежда

А МЫ СОБИРАЛИСЬ В ГОСТИ..И ОТПАРИВАЛА Я ЕМУ БРЮКИ..И ПОКА ПЕРЕДЕВАЛИСЬ ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ..А ПОСЛЕ ОН ПОПРОСИЛ ГРАФИН С ВОДОИ ПОПИТЬ...ОН У НАС СТОЯЛ РЯДОМ..Я ЧТО ТО ВЗЯЛА В РУКУ И ПОСТАВИЛА ЕМУ НА НИЗ ЖИВОТА...И ТОЛЬКО ПОСЛЕ УВИДИЛА..ЧТО ЕГО СКРЮЧИЛО..УТЮГ БЫЛ ВКЛЮЧЕН НА ПОДОГРЕВЕ...

Надежда Гусак

я не раскажу мне стыдно

А?
Алена ??? Дзюба

Мне 16 интима мало ))ага

Алиса

Это смешно??????????????????7

Максим Револьвер

Эх смогли бы вы прочитать реакцию людей на подобное.Я не жалею,смеюсь)

Алиса

И Вас вылечат......

Максим Револьвер

Всего хорошего.)

Алиса

Счастья и ВАМ!