Djubal Harshaw

Если ВСЕ станут миллионерами, мести улицы и чистить канализацию все равно кому-то придется...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а я бы не очень то и хотел стать миллионером да ни за какие коврижки мне больше нравится звание скромного и уважаемого миллиардера,можно в долларовом измерении можно в евро

Виктор Бородин

Забегаю я в буфет- ни копейки денег нет. Разменяйте десять миллионов. Ну скажем булка хлеба стоит миллионов десять. Все миллионеры, а и на хлеб денег мало.

Rysty Uryngaliyeva

Миллионерами не всем дано стать.Слабые желания приносят слабые результаты.Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

Elena Mikhailik

Умные и трудолюбивые, никогда не добиваются таких успехов, каких добиваются умные и ленивые...

Марина Стеблина

Несомненно, в обратном случае миллионерам придётся купаться в дерьме, а не в роскоши.....

Инна Климина

Миллионеры и будут мести улицы, а миллиардеры будут пользоваться плодами их трудов.

Татьяна Кривович

Миллионеры и будут мести улицы,а все будут воровать,что-бы стать миллиордерами

Марина Мирных

Каждый будет убирать за собой .я сама чищу канализацию.хоть и не миллионерка 🙂

Zinaida Zotova

Будут чистить миллионеры, когда будут обесценены наши Р, и добавят 000.

Марианна

придется, только даже в СССР дворник в течении 3 лет получал квартиру

Василий Клепцов

когда миллионер,от жиру,нахулиганет,его закон заставит подметать

Роман Семёнов

в 90-х уже были все милионерами разве вы не помнете кто улецы мёл

Хасан Гапур

Будь миллионером-сам чистил бы,чем этим уродам переплачивать!

Лора Цыбульская

ВО! ТАк миллионеры и будут..что ж им - умирать что ль в грязи.....

Rte

Судя по статистике, подавляющее большинство будут нищими

Максим

Если все станут миллионерами, тогда миллион обесценится.

Светик Семицветик

Миллионерами не всем дано стать,увы и ах...такова жизнь

Галина Башкирцева

миллионэрам и придется, всегда найдутся милиардэры

Галина Максимова

если б я был султан, то одна из жен мела бы улицы.... 😄

Букенора Рено

Сам будет себе мести и сам будет себе писать чек! 🙂