Алиса.......

Сидишь себе спокойно Вконтакте и тут на тебе, вопрос: Что делаешь? - Бл*, не поверите, сено кошу и у монитора складываю🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

А, вот поверю! И, куда сено деваете? Неужели, козу на балконе держите?

Всеволод

У меня регулярно спрашивают, сплю ли я, т к в онлайне сутки напролет

Павел

Не сено нажо косить а зелень с дохлыми американскими президентами

Ma
Mangal

Круто, а я беру тараном Эсминец под Кёнигсбергом, за чекушку.😆

В*
Вася *)

круто ) ... а зачем у монитора ? .... я бы под компьютерным столом )

Серж

можно сидеть у монитора и делать другие дела.руки то две☺️

Виктор Дубилей

А может вы одной рукой в клаве ,а другой любимого тискаете .

Владимир

есть и такие которые реально так делают живущие в деревни )

Ол Райт

а разве зимой сено растёт ??? да ещё и прямо возле монитора ?

Гордюшка

поверю, вот бы хорошо. к Вам, на это сено))😜

Виталий Нечаев

А сушите на батареи...? Реклама... стринги- 3,900 руб. За что?

Meuрам Жанmасов

К тебе хотели навязаться на разговор , зря ты не поняла

Сергей Л.

Ну, классная баба вы, моя тоже умеет косить косой сено!

Александр Данкев

А ещё зерно молотите выбивая его из колосьев!😂👍

Ан
Анатолий

Не надо так нервничать! А то все сено перекосите в мин

Валентин Красовитов

..или в два ночи звонят и спрашивают "а я не разбудил?"

Же
Жеребец

Косишь сено, а монитор идет в комплекте с вилами)))))

Михаил Плешаков

👍👍👍👍👍👍👍👍😉💋

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почем сено? Срочно нужно тюков 150 😁😀😅

Константин Сибирчи

У меня в спрашивалке такие вопросы попадаются....